СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
23 окт 2016 в 21:27

Ну раз собрались что то менять,значит СТАНЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ! Но деньги хорошие (13,65 млн руб.) присвоят...

Гость
23 окт 2016 в 21:00

И как всегда, никаких изменений - балом будут править маршрутки, раз в час пройдет автобус Башавтотранса, троллейбус. Где-то на задворках будут ходить трамваи. Везде будут пробки.
Скоро и автовокзалов не будет. Будем от многочисленных торговых центров уезжать на тех же Газелях по 40 человек вместо возможных 15.
И увы, это всё будет устраивать наших людей

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2016 в 17:16

Газельки надо убрать из города. Посмотришь на них как они по дороге снуют, пассажиров жаль становится. Я бы в маршрутку не сел. Так рисковать здоровьем и жизнью, да ещё за свои деньги. Найн!

ОТВЕТИТЬ
666
23 окт 2016 в 18:57

Кто садится в газельки, спринтеры и пазики - потенциальные смертники, да храни вас создатель!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 07:40

Баштарантас тоже не лучше, салоны грязные, сидения рваные, исписаные, обляпаные жвачками, огнетушителей в салонах нет или они не рабочие , задние двери зачастую заблокированы. Яркий пример маршрут 39.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 08:45

Пока Башавтотранс будет ходить до 8 вечера вещая при этом через СМИ, что работают они до пол первого ночи и пока Башавтотранс не начнет соблюдать интервалы движения и не заставить своих водителей на одном маршруте не ездить паровозком и потом окно в час, а как положено - у нас так будет в городе большая такая *опа с этими самыми пассажиро-перевозками

ОТВЕТИТЬ
Кунак
24 окт 2016 в 10:25

Во, как!!! Прочитайте-ка еще раз информацию и вникните. 13,650 млн. рублей, Карл!!! Это на что? Это на корректировку плана!!! Не на покупку трамваев, троллейбусов или автобусов, строительство метро, а, еще раз, на КОРРЕКТИРОВКУ!!! То есть когда то был принят план или стратегия развития транспортной системы и ее теперь надо откорректировать. Представляете, на этот план или стратегия, которую хотят корректировать, тоже ведь потратили деньги и немалые. Так вот вопрос: почему когда разрабатывали этот документ не учли все эти моменты. Почему некачественный документ приняли? Кто этот документ принимал? Почему он не отвечает за этот документ? В Москве за год по три станции метро вводят, да еще новые трамвайные линии прокладывают, а мы тут собрались только корректировать. 20 лет строим тоннель! Позор! Сталина на вас не хватает!

Николай.
23 окт 2016 в 21:17

Метро нужно строить.При современных технологиях карст не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 06:45

А вроде как башавтотранс чаще в авариях учавствует&

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 08:17

Уберут газели,спринтеры и пазики. Башавтотранс до 8 часов вечера ходит, остальным то до дома как добираться? Летом все уже видели, что будет если убрать маршрутки! Башавтотранс не справляется со своими функциями они только увеличили число автобусов на загруженных маршрутах 39 и 51 что бы хоть какоето бабло делать, остальные маршруты как держались на маршрутчиках нелегалах, так и продолжают держаться, башавтотранс просто сократил число автобусов на маршрутах малой загруженности, вот и вся его оптимизация.

ОТВЕТИТЬ