СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа примет Форум малого бизнеса стран ШОС и БРИКС»

Вернуться к публикации
Все комментарии5
юрист
23 окт 2016 в 22:17

Ну никто же не признается , что все ШОСы БРИКСы провальный проект .

Рома
23 окт 2016 в 23:08

По моему это однозначно изначально мероприятие профанация , потому как нет конкретной Цели и Плана для ее реализации и все эти измышлизмы являются Дворцами на пляжном песке ! Чиновники из Правительства РФ и РБ представления не имеют о  двухступенчатой системе инвестирования проектов , зарубежном  промышленном лизинге, фондах промышленного развития , нереализуемых фильтрах получения  субсидий через региональные фонды промышленности ! Пока не будет свободы предпринимательства и возможности  прямого заключения  контрактов с зарубежными инвесторами и гарантий невмешательства госорганов и фискальных органов - ничего гарантированно хорошего  не получится !!! Предприниматели будут работать " в тёмную" , а деньги  по прежнему будут в офшорах работать на пользу ЕС и США !

Лена
23 окт 2016 в 15:59

Радует, что власти Республики эффективно используют открывшиеся информационные возможности после саммита ШОС и БРИКС для привлечения инвесторов со всего мира, что, конечно, сулит региону небывалые перспективы развития

RAMIL