СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе пьяный водитель насмерть сбил девушку и несколько метров вез ее на капоте»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
23 окт 2016 в 09:55

Ужас

Гость
23 окт 2016 в 10:50

Вот, по вине *** погиб человек, чья-то дочь, невеста, а может жена. Эта ужратая ** за рулем немножко посидит и будет дальше поганить свет, а несчастную не вернуть. И нет отца, брата, жениха, мужа, чтобы сделать по справедливости, как в данном случае, так и обществе, и в стране.

Гость
23 окт 2016 в 12:53

и неужели не посадят за убийство???

Гость
23 окт 2016 в 13:06

Сколько же еще эта пьянь будет разъезжать по дорогам безнаказанно или почти безнаказанно?

Гость
23 окт 2016 в 13:25

Алсу Была единственной дочкой у родителей Дай Бог чтобы этого водителя посадили надолго в тюрьму который оставил родитель без единственной дочке

гость
23 окт 2016 в 13:32

вот когда за наезд в пьяном состоянии начнут сажать как за преднамеренное убийство , тогда может начнут думать

Гость
23 окт 2016 в 11:13

Есть категория людей, которым категорически нельзя выдавать права! Только как найти эту грань? Вот этого ....... не

Гость
23 окт 2016 в 14:52

Не АВТОКРЕДИТЫ а прав пожизненно лешать надо таких неадыкватных людей )))) Мозгов нет пьяным за руль садится(((( Разумный человек бухим бы не ездил ))))

Гость
23 окт 2016 в 19:36

И вот теперь это ЖИВОТНОЕ отсидит маленько,сдаст на права и снова будет ездить,а надо бы лет 20 впаять и пожизненное лишение прав....

Гость
23 окт 2016 в 22:16

Перед каждым пешеходным переходом нужно положить лежачего полицейского. Сбитых пешеходов будет меньше. Понятно что пьянь это не остановит, но резвых водителей любящих погонять, это приостановит, машину жалко будет. В эмиратах установлены на каждой пешеходке так, и милое дело.

Гость
23 окт 2016 в 11:59

Второй случай с иногородними? Кто третий?

Гость
23 окт 2016 в 12:29

Автокредитов поменьше бы раздавать.

Гость
23 окт 2016 в 15:45

,,сколько лет водителю и когда купил водительские права и где купил ?. ГИБДД-чники хвалятся,что ловят пьяных водителей и суют отчет нам,жителям Башкортостана. Вот когда войдет Закон о вытрезвителях, вот тогда и начнется настоящая война с НИМИ. Менты будут ходит и нюхать и особенно теперешнее время женщины,,.

Гость
23 окт 2016 в 21:32

Наказание за езду в нетрезвом виде ужесточать не будут. Законотворцы и их отпрыски гоняют под кайфом и сегодняшние наказания для них это как пальчиком пригрозить.

Гость
23 окт 2016 в 11:19

Ну что за ***! Сколько можно уже? Это уже война против своих . Таких надо просто давить

юрист
23 окт 2016 в 22:11

Как только будет общедоступным существование фирм-агентств осуществляющие правосудие око за око , зуб за зуб , все сразу поймут , родня потерпевшей соберёт денег и накажет судом Линча .

Гость
23 окт 2016 в 15:17

В Уфе принято не обращать внимания на пешеходов. В других крупных городах в черте города увеличивают тротуары, а у нас кое-где проходишь буквально по бордюру... Градоначальники совместно с ГАИ примите действенные меры для обеспечения безопасности всех участников движения. Ведь водители изначально физически защищены больше.

Гость
24 окт 2016 в 10:41

У неё осталась 2-ух летняя дочь... Они 22 числа должны были уехать на поезде в Нижневартовск...

БЕССпартейный
24 окт 2016 в 11:28

ЕдРоссы во главе со своим Солнцем ведут политику ДИБИЛИЗАЦИИ всей страны! А главный алкаш убил целую страну в 1991 году! Терпите-хуже не будет!

Гость
24 окт 2016 в 11:40

Единственное чем мы можем себе помоч это смотреть по сторонам при переходе через дорогу, даже на зелёный свет.