Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец не смог доказать, что купил в автосалоне крашенный автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
21 окт 2016 в 21:23

Доказать ПРАВДУ в наши Стране и РБ очень и очень трудно и тяжело. И если посмотрит по глубже-особенно в ВС РБ ,,там бедных судей НЕТ. А вот почему ОНИ "опозорили" судью Советского района г. Уфы,не понятно.(ворон ворону глаз не выколет,,или выколет ?).

700
21 окт 2016 в 19:50

весь суд куплен хр/н что докажешь

Гость
21 окт 2016 в 15:46

Было у нас такое и тоже фольц поло

Гость
21 окт 2016 в 20:55

да они там все в верховном такие, им законы и доказательства не нужны! сами недавно столкнулись. в их царстве они боги и они сами закон. их надо всех под суд, за то что портят жизнь многим людям

Гость
21 окт 2016 в 21:58

Клиент всегда не прав, если клиент прав ВС РБ в помощь!!!

Фото пользователя
21 окт 2016 в 23:44

Честных СУДЕЙ можно подсчитать по пальцам руки. А там всего на всего ДЕСЯТЬ штук.

Гость
22 окт 2016 в 10:33

Вывод один: собрался забирать машину в Керге, езжай с толщиномером!

вася
22 окт 2016 в 20:49

Надо искать концы в страховых компаниях страховку за повреждения наверняка получал автосалон .

лада не надо
24 окт 2016 в 10:21

уродский салон и продажный суд

Гость
21 окт 2016 в 20:31

главное купил, а дальше не проблема продавца

Юрис
22 окт 2016 в 12:54

Основа российского кривосудия в состязательности сторон в процессе судопроизводства, т.е. истец и ответчик состязаются кто больше занесет мзды вершителям судеб, тот и выиграет процесс.

альберт
22 окт 2016 в 13:13

у меня пассат тоже с автосалона был крашенный

Гость
23 окт 2016 в 11:04

Ты собрался тачку брать? Так в этот салон ни ногой, даже в голодный год за ведро сметаны!!!

Гость
23 окт 2016 в 22:11

Экстримизм потребительский и только

ГОСТЬ
24 окт 2016 в 10:50

Вопрос решили в суде вот и ВСЕ. Сто процентов. Я знаю.

Гость
24 окт 2016 в 12:08

Просто салон делает деньги на страховке и быстро шаманит и продает битый автомобиль

Гость
24 окт 2016 в 16:31

работали мы с кергом, пригоняют им авто получают они страховку а делать отдают сторонним сервисам, и деньги делают на том что просто доки оформляют

24 окт 2016 в 18:42

А я купил Outlander в ТТС. У него масса конструктивных дефектов по электронике. Она работает (точнее не работает) так , как описано в Руководстве по эксплуатации. Провели тупейшую якобы независимую якобы экпертизу. Всё подтвердилось, НО ВЫВОД "РАБОТАЕТ". Аналогично. Верховный выслушал и так же принял решение об отказе в иске. При этом ещё и масса нарушений прав истца, законов, обвинения в потребтероризме.

Кость
25 окт 2016 в 10:04

Подавай в верховный РФ,а на Верховный РБ пиши на 1 канал,когда приедут все башкирские кукэйкэ подожмут и все будет нормально,я что то не понял,а куда отдел экономической безопасности сб смотрит??