перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали прогноз о «20 годах стагнации»

Гость
20 октября 2016, 18:16
"Нет, пока не знаем". Усы вообще когда-нибудь что-нибудь знают ?
Гость
21 октября 2016, 09:14
Вы совершенно правы. Он вообще никогда не может дать прямой ответ. И зачем такие люди нужны? Никакой конкретики!..
Гость
20 октября 2016, 22:38
Страна в ж-е .никто ничего не знает. Сегодня по радио слышал что 2/3 россиян считают себя средним классом. Где провели такой опрос? В Москве? Ср. Класс это у ког мерседес или Лексус и 2 раза в год отпуск на море . Забыл ещё дом мин 120 кВ . Все что меньше это не средний класс а так .
Гость
21 октября 2016, 10:30
Наверное опрос проводили на входе в автосалон мерседеса )
Гость
21 октября 2016, 14:41
Гость
21 октября 2016, 14:41
Наверное опрос проводили на входе в автосалон мерседеса )
в течение года?
Гость
20 октября 2016, 19:55
>>На сегодня Минэкономразвития никто эти источники не обозначает и не указывает А Минэкономразвитие не должен ли сам находить или создавать эти источники? Эконом-понимаю, сейчас расплодилось экономистов-бездельников, но развитие тогда зачем в названии? Нзывались бы тогда Минэкономвангователи или Минэкономлапшаразвешватели...
Гость
21 октября 2016, 11:08
К сожалению в стране идут необратимые процессы. не только в экономике но и на генетическом уровне людей. Еще можно эти процессы повернуть вспять. Но не с нынешним руководстовом страны. Те кто решили остаться в России вместе со своими семьями, детьми и внуками должны это четко осознать , если сознание еще не совсем повреждено алкоголем, телевизором или наркотой. Иначе деградация и распад.
Гость
21 октября 2016, 14:45
Глубокая мысль... Ну осознал. Что дальше? Не деградирую и не распадусь?
Гость
21 октября 2016, 19:22
Гость
21 октября 2016, 19:22
Глубокая мысль... Ну осознал. Что дальше? Не деградирую и не распадусь?
У вас все хорошо со здоровым юмором - значит в вашей семье наверняка будет все неплохо я надеюсь. Думайте, ищите единомышленников, ведите и пропагандируйте здоровый образ жизни.
Гость
22 октября 2016, 00:14
Гость
22 октября 2016, 00:14
У вас все хорошо со здоровым юмором - значит в вашей семье наверняка будет все неплохо я надеюсь. Думайте, ищите единомышленников, ведите и пропагандируйте здоровый образ жизни.
Ты чота куришь?
Гость
21 октября 2016, 09:43
Намерили однако они себе срок жизни, а у меня вот нет таких сроков! Счастья вам и вашим детям!!!
Гость
21 октября 2016, 09:07
разорванная в клочья
Гость