Город В «Карусели» прокомментировали случай с удерживанием женщины с ребенком

В «Карусели» прокомментировали случай с удерживанием женщины с ребенком

Торговая сеть «Карусель» провела внутреннюю проверку инцидента, который произошел в гипермаркете по улице Маршала Жукова в Уфе. Напомним, охранники магазина в течение часа удерживали женщину с маленьким ребенком из-за того, что она не оплатила несколько товаров на сумму 400 рублей. Как сообщает пресс-служба «Карусели», женщина и ранее совершала кражи в этом магазине.

«Установлено, что граждане-фигуранты инцидента в сентябре 2016 года аналогичным способом в присутствии ребёнка совершили еще как минимум два хищения товаров из магазина, еще три аналогичных кражи были совершены в октябре. Материалы камер видеонаблюдения, подтверждающие факты неоднократных краж, и заявления о привлечении указанных лиц к ответственности хищений направлены в полицию», – передает пресс-служба торговой сети.

Также отмечается, что «действия сотрудников по предотвращению кражи соответствуют действующему законодательству и осуществлены с соблюдением всех требований внутренних регламентов торговой сети по корректному обращению с посетителями».

Добавим, что следком РБ проводит проверку по факту удерживания женщины и ребенка в магазине «Карусель».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем