Город В Уфе женщину с ребенком удерживали в магазине из-за неоплаченных колготок

В Уфе женщину с ребенком удерживали в магазине из-за неоплаченных колготок

В Уфе женщину с ребенком удерживали в магазине из-за неоплаченных колготок | ufa1.ruВ Уфе женщину с ребенком удерживали в магазине из-за неоплаченных колготок | ufa1.ru

Следственный комитет Башкирии проводит проверку по факту выявления в Сети материала о женщине, которую вместе с двухлетним ребенком удерживали сотрудники охраны в магазине «Карусель». По данным ведомства, причиной стала неоплата женщиной нескольких товаров на сумму 400 рублей.

Сама женщина утверждает, что она просто забыла про товар и была совсем не против оплатить его. Однако сделать это ей не позволила охрана, которая удерживала их до тех пор, пока на место не прибыл отец ребенка. В итоге она написала заявление в полицию.

По окончании проверки правоохранительными органами будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото: Фото Следкома РФ по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем