перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В ноябре жители Башкирии отдохнут на один день больше

Гость
16 октября 2016, 13:38
И как обычно-ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ...Это праздник РОССИЙСКИЙ и отдыхать будет ВСЯ РОССИЯ,а не один маленький регион.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2016, 16:18
Не Россия,а РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. Россия-Москва и Московское область. Мы жители БАШКОРТОСТАНА В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,,.Пока.
Гость
16 октября 2016, 18:13
Гость
16 октября 2016, 16:18
Не Россия,а РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. Россия-Москва и Московское область. Мы жители БАШКОРТОСТАНА В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,,.Пока.
Кому что,а мы ЖИВЁМ В РОССИИ!
Гость
16 октября 2016, 18:49
Гость
16 октября 2016, 18:13
Кому что,а мы ЖИВЁМ В РОССИИ!
Ну а если уж совсем правильно,то не живем а выживаем.Который уж год.В богатейшей стране.
Гость
16 октября 2016, 13:19
Вот любят местные журналисты громкие заголовки про Башкирию. Почему жители Башкирии отдохнут на один день больше? Ведь праздник Российский и отдыхать будет вся страна, а не только Башкирия, а если правильно, то - Башкортостан.
Гость
16 октября 2016, 15:57
По русски правильно-Башкирия!
Гость
16 октября 2016, 16:59
Гость
16 октября 2016, 15:57
По русски правильно-Башкирия!
А ты что Русский?. В наше время,особенно в Башкортостане,все смешанные. Русских такого и нету. А если есть,то они дохлые-больные. Времена другие. Картошку+плоды через три года тоже меняешь.
Гость
16 октября 2016, 18:16
Гость
16 октября 2016, 16:59
А ты что Русский?. В наше время,особенно в Башкортостане,все смешанные. Русских такого и нету. А если есть,то они дохлые-больные. Времена другие. Картошку+плоды через три года тоже меняешь.
Башкирия и здесь живёт более 50-ти % русских.Вторые-татары!
Гость
16 октября 2016, 18:54
Есть Республика Башкортостан и есть Российская Федерация. Конституция Российской Федерации. Статья 5 1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов — равноправных субъектов Российской Федерации. 2. Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство. Край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ имеет свой устав и законодательство.
Гость
16 октября 2016, 19:49
А отпуск продлится на один день. Просто 4 ноября будет без оплаты.
Гость
16 октября 2016, 21:56
Чего ругаетесь народ!? Новости вышли на уфимском сайте, который пишет про Уфу и Республику, поэтому так и написали, что жители Башкирии будут отдыхать на один день больше, а в самой статье написано же-россияне!