перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе целая улица съезжает в овраг

13 октября 2016, 09:32
Гость
Гость
14 октября 2016, 00:34
дом по Уфимскому шоссе 4 тоже весь в частной собственности. логика дикарей
Гость
13 октября 2016, 16:40
Никто бесплатно ничего делать не будет,если это частная собственность. И в советское то время все сами беспокоились о жилье. А уж сейчас и подавно никому мы не нужны
Гость
13 октября 2016, 15:15
Какие все "добрые", как я посмотрю... Хотя бы один дельный совет дали.
Гость
13 октября 2016, 14:21
Специалисты правы - уже в мезозойский период почва двигалась!!
Гость
13 октября 2016, 13:08
все правильно застройщик сделал. зачем мучиться с выкупом земли и расселением жильцов? подкопай склон, и жилье само уедет из-под ног самостроевцев
Гость
13 октября 2016, 12:39
а для чего существуют СРО (сомарегулируемые организации по страхованию ответственности строителей)?
Гость
13 октября 2016, 10:37
что делать? ждать,когда завалит или "бомжевать"?
Гость
13 октября 2016, 11:03
Не нужно было свою частную собственность до такого состояния доводить. Это не за один день осыпалось все, нужно было заранее меры принимать, а не клевать мозги Администрации. Только и можете, что ныть и ничего не делать.
Гость
13 октября 2016, 11:38
Гость
13 октября 2016, 11:03
Не нужно было свою частную собственность до такого состояния доводить. Это не за один день осыпалось все, нужно было заранее меры принимать, а не клевать мозги Администрации. Только и можете, что ныть и ничего не делать.
Дык поди да прими меры, как по-твоему должно старичьё дом от оползней защищать? Нанимать на пенсию копёр и крепить грунт сваями? Сидеть и в комментах умничать намного проще, сидя в новенькой (или старенькой) бетонной халупе которая иногда латается под видом "кап ремонта"
Гость
13 октября 2016, 12:00
Гость
13 октября 2016, 11:38
Дык поди да прими меры, как по-твоему должно старичьё дом от оползней защищать? Нанимать на пенсию копёр и крепить грунт сваями? Сидеть и в комментах умничать намного проще, сидя в новенькой (или старенькой) бетонной халупе которая иногда латается под видом "кап ремонта"
Вот выберут нового главу города-идите на прием и бейте челом пока не свалились!
Гость
13 октября 2016, 10:26
администрация советского района она такая! У них даже снега зимой не выпросишь!
Гость
13 октября 2016, 10:53
Да ладно? У Администрации Советского района, как и у любой другой Администрации нет своего бюджета, на все выделяет деньги Администрация г. Уфы, где во главе сидит товарищ Ялалов. Как тольуо наворуется, может тогда жизнь в городе наладится, дороги отремонтируются, зп будет вовремя у бюджетников и т.д. А товарищи с ул. Проломной оборзели, это их собственность, они обязаны сами за ней следить. Если довели до такого еспредела, так это только их вина.
Гость
13 октября 2016, 10:23
Это от вибрации железнодорожных составов! И я помню в 17-18 веках этого не было! На то и ул. Проломная!
Гость
13 октября 2016, 10:20
Ну я не совсем понимаю, что они хотят? Чтобы Администрация ха счет бюджета их халупы отремонтировала? Я сно же сказано - частная собственность. Ну совсем обнаглели...
Гость
13 октября 2016, 09:55
ух ты жильцы молодцы - какие хорошие специалисты маркшейдеры-геологи, да им цены нет. на глаз, да так точно определять причины оползней. им на карьерах работать - уклон бортов считать - цены не будет.
Гость