Уфимцы обратились в ГИБДД с требованием сделать дорогу
12 октября 2016, 11:10
Гость
12 октября 2016, 11:40
Да пусть скажут спасибо что хоть какая то дорога есть. Лимита которая налогов не платит опять вопит громче всех чтобы им за счет бюджета все сделали...
Да и смысл там дорогу вообще делать пока что? Микрорайон пока строится, большие машины ездят, они в любом случае расшибут дорогу и её придется снова делать. Думаете у застройщика на это лишние деньги есть?
Гость
12 октября 2016, 12:11
Микрорайон давно отстроен, большегрузы там уже пару лет не ездят! Микрорайон большой, а ни одного нормального подъезда нет - либо через жижу, либо по бетонным плитам, из которых торчат прутья арматуры.
Гость
12 октября 2016, 12:23
Там уже все построили
Гость
12 октября 2016, 13:40
Гость
12 октября 2016, 12:23
Там уже все построили
А я вам точно скажу что не все, не верите - прогуляйтесь до офиса застройщика, планчики гляньте)
Гость
12 октября 2016, 12:16
Позор городу за такие дороги! Построен большой микрорайон, а при этом ни одного нормального подъезда к микрорайону нет! Ни школы, ни садика нет! Зимой дороги не чистят вообще! Не микрорайон в центре города, а какая-то дыра в деревне, хотя и в деревнях дороги часто получше бывают.
Гость
12 октября 2016, 14:00
Во-первых это не очень то Центр. Во-вторых - не нравится, так езжайте обратно в свою деревню, ясненько?
Гость
12 октября 2016, 17:12
Гость
12 октября 2016, 14:00
Во-первых это не очень то Центр. Во-вторых - не нравится, так езжайте обратно в свою деревню, ясненько?
Если вы в вашей деревне привыкли к бездорожью, то не надо всех по себе мерить. В городах люди живут иначе - не верите, выберетесь из своего аула и посмотрите.
Гость
12 октября 2016, 11:46
Нормальная дорога, даже не грязно.
Гость
12 октября 2016, 13:55
УАЗы покупайте и не мучайте доблестное ГАИ. У них и без вас дел навалом - карманов слишком много.
Гость
12 октября 2016, 11:57
С каких пор ГИБДД занимается ремонтом дорог?
Гость
12 октября 2016, 12:39
Ну понимаете, местные жители видать люди малограмотные, и не знают куда обращаться
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
763мм 58%Уфимцы обратились в ГИБДД с требованием сделать дорогу