Муртаза Рахимов поздравил жителей Башкирии с Днем Республики
11 октября 2016, 10:49
Гость
11 октября 2016, 14:02
Как был Башкортостан под Москвой, так и остался. Где суверенитет? В Уфе у всех крупных магазинов, хозяева московские. Вот бит, Ёкарный бабай.
Гость
11 октября 2016, 17:57
Москва высасывает по торговым каналам все деньги, плюс налоги уходят по юридическим адресам - в Москву.
Гость
11 октября 2016, 19:40
Один магазин тебя подарю. Хлебный магазин. Но только и Хлеб будешь продавать. Документы переоформим через полгода.Посмотрим,как Ты там будешь крутится. Если что,наверняка опять,как ОНО,побежишь в Москву.
Гость
11 октября 2016, 11:31
Один черт,раньше кормили Москва-Кремль,а теперь Чиновников Башкортостана и москалятов. Обе совместно давят простых жители Башкортостана и РФ. А говорят Демократия. И за одно слова-пошел ты,,туда,получишь по Закону Дума Москва штраф 50 тысяч через суд. Вот и Ваша и Наша суверенитет.
Гость
11 октября 2016, 13:15
Да уж,ВАША суверенитет...
Гость
11 октября 2016, 17:56
Ты по-русски умеешь писать? Недомерок.
Гость
11 октября 2016, 11:23
Он жив что ли еще
Гость
11 октября 2016, 11:51
Он жил,живет и будет жить!!!.Это БАШКОРТОСТАН!!!!. А "Батя" видать с тяжелой похмелье. Э-хе-хе..
Гость
11 октября 2016, 11:59
Пенсия то не как у нас, наверное...
Гость
11 октября 2016, 12:30
Гость
11 октября 2016, 11:59
Пенсия то не как у нас, наверное...
а вот если Сам работал бы на его месте до пенсии,и получал бы 9000 рублей,согласился бы "О пенсиях Руководители Республиков РФ"?..
Гость
11 октября 2016, 11:48
Этот мощный регион был и при Шакирове.А в этот красный день календаря желаю Рахимову почаще вспоминать Ельцина и тихонечко жить,не суясь никуда.
Гость
11 октября 2016, 12:26
Покойник Б.Ельцин был алкашом,а Муртаза бабай Рахимов сам никогда и спиртного не употреблял. А просто Ельцина угощал медовухой от души,как бывшие соседи с Башкортостаном.
Гость
11 октября 2016, 11:50
спасибо Башлык абый ,тут без вас даже трех кур не могут отогнать от грядки, затопчут.
Уважаемый Муртаза Губайдуллович спасибо Вам за поздравления. В действительности в те годы Вашего правления наша Республика была одним из развитых регионов в социально-экономическом плане. У нас строились дороги , жилья , обьекты соцюкультбыта, здравохранения. Когда в стране была нищета у нас в Республике развивалось промышленность , сельское хозяйства. строились школы , спортивные сооружения ,благоустраивались города и села - Одним словом Республика процветала . В то же время Вы отстаивали до конца своих дней правления перед москолями завоеванный народом Башкортостана суверинетет ,независимость ,самостоятельность в составе РФ. Наша Республика была примером и образцом для других регионов России в плане социально -экономического развития . Вы сохранили экономическую и политическую стабильность в Республики , дружбу между народами . В то же время Вы боролись за сохранения экономической целостности промышленности , сельского хозяйства особенно в нефтя
Гость
12 октября 2016, 10:47
Спасибо, Муртаза Губайдуллович за сердечное поздравление! Как Вас не хватает?! Эти московские достали уже. Республику опустили до уровня автономной области. С Вами Республика была сильной, а теперь - беззубый регион, исполняющий все, что укажет москали! Долгих лет Вам жизни!!!
Гость
12 октября 2016, 10:46
А почему Урал Рахимов не поздравил жителей РБ? От суверенитета больше всего в его карман перепало.
Гость
12 октября 2016, 10:52
Вы Муртаза Губайдуллович пытались сохранить основные фонды Республики .Боролись против прихватизации собственности и имущественной принадлежности национальных богатств Республики. Создали благотворительный фонд "Урал" для того чтоб сохранить и оставить в собственности имущественные права Республики , которые были использованы для социально-экономического развития , строительства обьектов социально культурного значения . Некоторые политики ,ь а так же руководители высшего эшелона , особенно Х.Р.З не хотят понимать этого и приподносят народу в другом понятии , в другом и искаженном виде . Видите ли 5 млрд принес он доход для Республики, отобрав фонд "Урал" . Тем самым он считает себя великим творцом. Но он не понимает сколько причинил народу Башкортостана вреда в социальном плане . В результате чего сегодня сколько не достроеннх школ , детских садов , спортивных сооружений идр.
Спасибо Вам Муртаза Губайдуллович ! Мы Вас любим и ценим Ваш т
Гость
12 октября 2016, 11:12
разве успешность региона связана с суверенитетом? с этим суверенитетом носятся, как курица с яйцом. Успешность региона всецело зависит от наличия ресурсов и качества управления, в итоге от управленцев. Что такое суверенитет? - Независимость! От кого нам быть независимыми? От нашей России что ли? Это уже пахнет подрывом государства. Президент В.В.Путин говорил недавно, что ещё Ленин заложил бомбу для подрыва целостности Российского государства, раздав автономии регионам. А когда у нас в республике говорят о суверенитете, то больше представляется навязывание изучения башкирского языка в школах, выпячивание всего этнического. Ну и особо неумные начинают делить жителей республики на башкир и небашкир. Так что поменьше надо кичиться своим суверенитетом, а надо работать на благо всей страны в целом, что бы человек любой национальности жил хорошо и у всех были одинаковые возможности для роста.
Гость
11 октября 2016, 18:52
С Муртазой Губайловичем жилось легче хоть дороги были с праздником вас дай бог вам здоровья
Гость
11 октября 2016, 19:08
Спасибо за поздравления! Долгих лет вам жизни и здоровья!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 44%Муртаза Рахимов поздравил жителей Башкирии с Днем Республики