Комментарии к публикации «Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
10 окт 2016 в 10:30

в смысле "все знали и молчали"? чего это, у нас теперь и зоофилии почет и уважение?

Гость
10 окт 2016 в 10:33

А назвать фамилию и имя этой твари-хозяина можете? Чтобы, не дай бог, руку ему не пожать и за один стол не сесть.

Гость
10 окт 2016 в 09:24

А разве зоофилия не является уголовно наказуемывм деянием?

Гость
10 окт 2016 в 09:50

Я только одного не понимаю: как об этом узнали? О том, что хозяин насиловал пса.

Гость
10 окт 2016 в 10:40

Да что бы с ним так поступили

Гость
10 окт 2016 в 10:48

уродец, чтоб у него ... высох.

прохожий
10 окт 2016 в 21:59

Что то это все попахивает Фейком!Откуда вообще такая инфа?

Гость
10 окт 2016 в 09:59

Да ладно... пусть женится -и все

жылбылдыр
10 окт 2016 в 13:18

ну отдайте собаку в собачий приют,какая еще нафиг петиция.
псу 8 лет, через 2-3 года сам умрет.
и случай канет в лету.
вынесете лучше хозяина на общественное порицание.
большой цветоной портрет, адрес проживания, кто у него знакомые, друзья.
от такого позора сам себя занасилует.

Гость
10 окт 2016 в 14:08

ну так ведь и так все знали его позора, а он продолжал...

Гость
10 окт 2016 в 15:55

Где можно подписать эту петицию?!почему некоторые с шуткой воспринимают данный кошмар?!куда катиться мир???безусловно ,нужно наказать то существо,которое так издевалось над бедным животным!!!посадить-и надолго,чтоб другие подобные м**зи знали,что ничего им с рук так просто не сойдет!

фома не верующий
10 окт 2016 в 22:02

Все это выдумка,особенно палиться последний абзац:Если вы хотите помочь, просьба перечислить средства на карту Сбербанка: 4276 0600 2479 0944. Важна любая сумма.
Вот подумал женщины любят кошечек,может тоже написать про насильника котят? и главное счет указать !!!

Гость
11 окт 2016 в 00:50

Мне одно не понятно, как пёс столько терпел над собой издевательств и не загрыз его? Соседи наблюдали за всем и не донесли куда надо на зоофила.

Гость
10 окт 2016 в 10:09

Надо выложить фото этого дебила во всех соц.сетях с подробным описанием его деяний. Пусть народ знает его в лицо и обходит стороной. Я думаю, что многие его знакомые пересмотрят свое отношение к нему. А петицию подпишу.

Гость
10 окт 2016 в 11:51

Пусть этот зоофил оплачивает лечение за своего питомца, или штраф заплатит. Что за нелюди, его бы самого так насиловать в камере в тюрьме, тогда бы может мозг включился.

10 окт 2016 в 12:14

Я предлагаю другую петицию против авторов этой петиции. Утверждение "все знали и молчали" - наглая ложь! Я, например, ничего не знал.

Гость
10 окт 2016 в 12:27

Таких людей изолировать надо и лечить принудительно.Нормальному человеку даже в голову не придёт,как такое возможно.

Гость
10 окт 2016 в 12:35

Люди, что с вами происходит? что с нами происходит! ужас! просто слов нет!!! насиловать 8 лет собаку!!!

Гость
10 окт 2016 в 23:07

А где можно подписать петицию?

Гость
14 окт 2016 в 13:35

Такой пёс загрыз бы его нах.р!!!!! Стаффоширский терьер - это бойцовая порода, откусил бы х.р к чертям и всё. Не верю..

Гость
10 окт 2016 в 10:56

Почему сразу насиловал? Может это был первый кобель-гей?

Гость
10 окт 2016 в 12:59

Согласна почти со всеми что написали. Как можно это же можно сказать Ребёнок. Член семьи

Гость
10 окт 2016 в 14:08

ну так ведь и так все знали его позора, а он продолжал...

Гость
10 окт 2016 в 14:12

Почему за насилие над людьми сажают в тюрьму, а насилие над животными остаётся без наказанным? Чем они хуже нас? А животных мне жаль Порой больше чем людей.

татьяна
10 окт 2016 в 16:35

где подписать петицию?

Гость
10 окт 2016 в 17:40

Таких. Уродов. Нужно. Сажать. В. Тюрьму.

наблюдатель
11 окт 2016 в 10:39

Этого у..да публично надо озвучить и фото выставить....что ему тюрьма...? он же сила перед животным....ПОДПИШУ

Гость
13 окт 2016 в 15:34

Выложите фото и ФИО этой тв/ри. а то ведь это может быть и просто обмана для сбора денег

Гость
14 окт 2016 в 09:23

Урод моральный! Сажали бы таких в тюрьму и давали срок как за изнасилование!

Гость
14 окт 2016 в 15:54

Зоофелия-это уголовка! Другое дело,что это не доказать и это печально.

Гость
15 окт 2016 в 16:19

можно бы и поверить,если бы не нужно деньги на счет перечислять. Кто же не пожалеет собачку? разве нет никаких организаций по защите животных ?

Гость
17 окт 2016 в 02:41

Ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными (штраф до 200 МРОТ, или арест до 6 месяцев )

Гость
17 окт 2016 в 10:32

И на пожертвованные средства счастливая зоошиза улетит поправлять нервы на юга и продолжит жалеть блоховозов в уютном бложике

Элла
11 окт 2016 в 17:23

Фамилию, имя , отчество и место проживания?! Героев надо знать в лицо!

Гульшат
10 окт 2016 в 21:21

*** убила-бы сразу этого *** не могу даже читать скажите, где он живёт сама убью его,если вы народ ничего не можете сделать давайте соберёмся вместе и пойдём наказывать его у меня слов нету такому человеку блин не могу,почему мы люди не можем вместе остановить такое что-ли это так нельзя оставлять..