А бассейн на Юрюзани вообще планируют стоить , и поле футбольное разрушили и ничего не построили. А 3 школы без стадиона и с опасным оврагом, заросшим бурьяном. Ломать - не строить.
Гость
9 октября 2016, 19:14
Хорошая новость. В Сипайлово нужен бассейн, единственный который там был переделали в дорогущий фитнес клуб
Гость
9 октября 2016, 20:04
А где гарантия, что и этот бассейн не станет потом дорогущим фитнесклубом?
Гость
9 октября 2016, 22:09
Гость
9 октября 2016, 20:04
А где гарантия, что и этот бассейн не станет потом дорогущим фитнесклубом?
Нет гарантии и чо???
Гость
10 октября 2016, 00:01
Гость
9 октября 2016, 22:09
Нет гарантии и чо???
То то и оно.
Гость
9 октября 2016, 17:23
Может быть газета репортаж напишет лучше о стадионе за юрюзанью? Который год жителям негде заниматься, а у школьников вместо физкультуры на улице шашки. Пусть восствнавливают стадион. Ждут пока в этом овраг с кем нибудь что нибудь случится?
Гость
9 октября 2016, 19:24
Я вот живу в сипайлово и обидно такие комментрарии читать, в кои то веке решили у нас что-то построить, а вы пишете не надо! То что у вас не достраивают, это не значит что нигде не нужно строить больше!
Гость
10 октября 2016, 08:56
кашкадан есть у вас, финансы на новый кончатся - второй кашкадан будет вам
Гость
10 октября 2016, 10:55
Гость
10 октября 2016, 08:56
кашкадан есть у вас, финансы на новый кончатся - второй кашкадан будет вам
Смотри как бы желчью клавиатуру не запачкать.
Гость
12 октября 2016, 14:17
Гость
10 октября 2016, 08:56
кашкадан есть у вас, финансы на новый кончатся - второй кашкадан будет вам
зимой плавать на Кашкадан будешь ходить, умник ты наш
Гость
9 октября 2016, 23:41
А в ИНОРСЕ бассейн когда появится? Из ИНОРСа куда ехать, чтобы поплавать? ИНОРС- это большой микрорайон,который никому не нужен,хотя сколько здесь проживает жителей,которые работают на благо родного города и платят налоги.
Гость
10 октября 2016, 09:10
Это лимита и понаехавшие налоги то платят? Да там те кто имеют работу - прописаны в районе Башкирии.
Хотите бассейне? Да легко, скиньтесь да постройте, практически уверен администрация землишки вам выделить
Гость
9 октября 2016, 15:07
сначала пусть старые достроят! А то уже два года прошло как площадку на менделеева-агиша огородили, начали строить и забили на это дело! бабки только и умеют отмывать
Гость
9 октября 2016, 19:20
На этом месте сейчас гаражи и незаконная стоянка спецтехники, но место отличное, в центре сипайлово, рядом с набережной. Можно и пробежку по набережной устроить и сразу в бассейн сходить.
Гость
9 октября 2016, 16:12
А за ТЦ Юрюзань не нужен бассейн. Верните детям стадион!
Гость
10 октября 2016, 08:39
А в инорсе у нас одни пивнушки на каждом шагу
Гость
10 октября 2016, 09:15
Добрый день всем! Никто не может подсказать когда же построят бассейн у ДК Моторостроителей? Третий год, огороженная забором, земля выделенная стоит. Зато обещаний было ....!
Гость
9 октября 2016, 19:50
Так уже достала эта гигантомания!!!!!Уже ТРИ бассейна заложено, но не построено в Уфе: на проспекте, на Машинке и на ул. Российская. Теперь можем гордится новой начавшейся стройкой?
А по поводу бедных детишек на "Юрюзани" - что-то не очень туда простых детей принимают. Пусть уж "Содружество" само побеспокоится о спортивных площадках.
Гость
10 октября 2016, 10:03
А 54 школа что не в счет? Все окружающие дома к ней относятся. Как им быть?
Гость
10 октября 2016, 10:50
Гость
10 октября 2016, 10:03
А 54 школа что не в счет? Все окружающие дома к ней относятся. Как им быть?
И спортивная школа олимпийского резерва №2. Здесь занималось спортом (футбол, бег, каток, катались на велосипедах, роликах) взрослое население не только из окружающих домов. Сюда приезжал весь проспект и не только. Сейчас нет такой возможности.
Гость
10 октября 2016, 12:14
Калининский и Ордженикидзевский районы, районы тружеников и основные доноры в бюджет республики,а внимания им минимальные. Все в основном бездельникам из Ленинского , Кировского и Советского районов,где в основном живет бесполезная "богема" и семьи чиновников.
Гость
10 октября 2016, 14:22
Живу в советском районе 35 лет, работаю на УМПО 30 лет. Приди ко мне на район и скажи мне это в лицо.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
762мм 73%В Уфе построят новый бассейн