Город Кадр в кадре: ловим уфимцев во время их осенних фотосессий

Кадр в кадре: ловим уфимцев во время их осенних фотосессий

Выходя на фотоохоту, я ожидала увидеть девушек, лежащих в листве, разбрасывающих листву, ну хотя бы держащих листья в руке, но нет! Жители Уфы не любят мейнстрим, им больше нравится фотографировать природу или особо радостные и значимые моменты своей жизни.

Однако некоторые все же решились отправиться на настоящую фотосъемку. К примеру, две эти милые девушки, обе – пианистки, студентки местного училища искусств.

1 из 2

«У меня есть летние и весенние фотосессии, а вот осенней пока не было. Хочется собрать коллекцию самых разных фотографий. Сделанные сегодня снимки определенно войдут в копилку», – говорит Ильсияр Газетдинова.

Сфотографироваться на фоне прекрасного парка решили и парни. Как оказалось, гости нашей столицы, марокканцы Анис и Абдул.

Пятницу можно определенно назвать днем создания новых семей. Во всех парках города проводят профессиональные фотосъемки пары, которые буквально один–два часа назад официально еще не были семьей.

1 из 2

Парни тоже хотят красивые снимки на память!

Немного нашей прекрасной Уфы.

Часто красота не только в кадре, но и за кадром. Обворожительная Регина Калиева решила запечатлеть на камеру телефона свою не менее обворожительную мать.

1 из 2

В саду имени Салавата Юлаева места хватит для всех. Ребятишки резвятся на детской площадке, а няня внимательно за ними следит и не забывает фотографировать.

«Какая красота!» – наверное, именно так подумал этот парень, взглянув на свою подругу, и решил немедленно сделать пару снимков.

Студентки Оренбургского государственного медицинского университета Олеся и Мария прибыли в Уфу на конференцию. Ну, кто хочет, чтобы у них был именно такой лечащий врач?

1 из 2

Нет фотоаппарата? Не беда! Сейчас столько техники, что скоро на утюге и чайнике будут камеры.

Прогулка по самым известным уфимским местам. Конечно же, не обойтись без эффектного снимка.

1 из 4

На закате дня, когда в парке почти никого, молодожены Марат и Юндуз Хайретдиновы принимают участие в своей первой семейной фотосъемке.

1 из 2
Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем