СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны претенденты на кресло мэра Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Кот
7 окт 2016 в 12:17

Деньги только тратят на выборы Ведь и так ясно кто будет мэром Уфы -это нынешний мэр Даже могу ставку поставить 1-1000

Гость
7 окт 2016 в 12:02

Ставки делаем??? Кто же будет мэр??? А может все уже решено???

юрист
7 окт 2016 в 14:04

Можно , по разному , в дурочку играть с народом , но не до такой же степени . Альтернативные выборы ... дальше, только нецензурная брань .

Анти
7 окт 2016 в 20:43

Ялалов это уфимский Дима Медведев. Плывет как бревно по течению, в общем не рыба, не мясо. так и будет сидеть до муртазинских седин .... А все вокруг будут радоваться, что с ним хуже не будет ....

Гость
7 окт 2016 в 23:21

глядя на список кандидатов, плакать хочется ! В миллионной Уфе нет действительно достойных, грамотных, ответственных профессионалов ?! И совсем совсем уж ни к чему тут перечислять вице- президентство, членство во всяких ассоциациях, союзах и т.д. Ялалова. Лучше всего об отношении к нынешнему мэру говорят люди на улице,и оно отнюдь не положительное!

Гость
8 окт 2016 в 15:55

Видимо остались неоконченные дела!!!! опять этот Ялалов!!!!Когда же это закончиться???????????

Гость
7 окт 2016 в 12:10

Ирек Ялалов хороший мужик, ответственный! Хороший хозяйственник, Уфа расцвела, пробок нет, дороги шик, новый мост открыли затоновцам! Зимой всегда снег во врмя убирают, мусора вообще не найти!

Гость
7 окт 2016 в 13:11

А где в списках господин Филиппов, которого многие сватали на его место?

istj
8 окт 2016 в 02:34

по закону о государственной службе должно быть 3 кандидата, конкурс, выбирут лучшего. это формальность

Гость
8 окт 2016 в 06:54

Да нет разницы кого туда ставить. Пока пароть не начнут, работать наши чинуши не станут. А будут пароть, так и эти заработают нормально.

Алиса
7 окт 2016 в 14:18

Я за Ялалова. Он образован, следовательно, умен, и, главное, он уфимец. Кому как ни горожанину знать Уфу. Выходцы из деревень, где бы они не учились, на должности мэра и проч. должности не годятся. Деревенский менталитет остается в них навсегда.

Гость
7 окт 2016 в 12:14

Уфа за ялалова ирека!

Реалист из СССР
7 окт 2016 в 21:14

Все хорошо ! Меня все устраивает ! Да и кого выбирать то еще ? Вокруг одни овощи . Вот комментаторы например : Кто они ? Так ... мусор никчемный в основном , кроме меня конечно . Есть тут пару комментирующих , более - менее приличные люди ! Остальные так себе ....тунеядцы .

Гость
7 окт 2016 в 12:57

Господин Ялалов - просто молодец. пусть он и останется и Уфа будет дальше процветать в ковычках конечно!

Гость
7 окт 2016 в 12:06

Ирек Ялалов, не уходите от нас! Уфа без вас не справится!