Город Уфимки отправляются в кругосветное путешествие по миру, чтобы побить рекорд шоу «Орел и решка»

Уфимки отправляются в кругосветное путешествие по миру, чтобы побить рекорд шоу «Орел и решка»

Уфимки отправляются в кругосветное путешествие по миру, чтобы побить рекорд шоу «Орел и решка» | ufa1.ruУфимки отправляются в кругосветное путешествие по миру, чтобы побить рекорд шоу «Орел и решка» | ufa1.ru

Кристина и Гульфия решили сделать почти невозможное, а именно объехать весь мир с минимальной суммой денег и утереть нос ведущим популярного шоу про путешествия. Там они на выходные тратили по сто долларов, а наши девушки планируют тратить по 200 рублей в день на питание, передвигаться автостопом и ночевать в палатках.

«Нам, офисному планктону, слегка поднадоело сидеть в душных кабинетах и плыть по течению, и мы решили бросить все и отправиться в кругосветное путешествие, имея в кармане минимум денег. Просыпаться на берегу Аравийского моря, на вершине гор Мак-Кинли на Аляске, в трущобах Мумбаи в Индии. В планах:

  • 30 стран Азии, Америки и Европы;

  • 2 океана;

  • 15 виз;

  • 250 дней.

Стартуем 1 ноября 2016г. из г. Уфа (Башкортостан)» – пишут на своей страничке девушки.

Фото: Фото Кристины Елкиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем