перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Семье погибшего срочника из Башкирии выплатят более 2 миллионов рублей

Гость
5 октября 2016, 22:08
откупаются воюки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2016, 23:01
зашуршали военкомы, вот погоны то полетят сейчас...
Гость
6 октября 2016, 06:25
Ага, а перед повешеньем он нанес себе внешние физические повреждения, как указано в предыдущей новости на эту тему. И ещё, я первый раз слышу, чтобы повешенным вскрывали горло, что бы установить причину смерти, или зачем там еще, обычно достаточно внешнего осмотра.
Гость
6 октября 2016, 09:20
Здравствуйте!я мама погибшего солдата,которого убили в феврале этого года.тоже самое написали:суицид,повесился,безответная любовь.У моего сына тоже были ссадины,гематомы,вся спина синюшно-бордового цвета,на лице с левой стороны,под глазом,над глазом синяки,нос полностью синий,не было ползуба переднего...и знаете что написали судмедэксперты:,,сливные трупные пятна,а зубы целы.и вобще ряд всего,что не является действительности.а синяки и гематомы на лице эксперты вообще не заметили!я делала фото моего сына в морге,предоставила следователю,но он эти фото не приобщил к делу,спрашивается почему?и почему когда происходит в частях такие случаи,то почему-то возбуждаются дела как самоубийство или доведения до самоубийства?почему не рассматривают версию убийство?потому что доведение до самоубийства легче списать на самоубийство,суицид?...а то, что якобы вскрыли поперек горла,я вам скажу,как я думаю:убрали странгуляционную борозду,убрали,то за что можно зацепиться
Гость
6 октября 2016, 07:36
Соболезнования наши!одно не пойму,как это приписывают к суициду, если есть телесные повреждения??? Что за "вечный" беспредел в воинских частях???
Гость
6 октября 2016, 09:56
ПРЕДПОЛОЖИМ сначала его избили, потом он пошёл САМ повесился. может такое быть??????
Гость
6 октября 2016, 08:46
Де..мовая страна
Гость
6 октября 2016, 12:03
а руководство страны какое ?
Гость
6 октября 2016, 14:12
Поэтому эту страну из охранять я своих сыновей не отправлю. Полный безпредел
Гость
6 октября 2016, 15:50
?
Гость
5 октября 2016, 22:30
"Так-то за подобный случай полностью отвечает воинская часть". Так-то, если были отклонения в психике, то и республиканская медкомиссия должна отвечать
Гость
6 октября 2016, 08:18
Искренние соболезнования семье и родным погибшего????царствие небесное,вечный покой!???
Гость
6 октября 2016, 09:39
Искренне соболезнование. хочу сказать одно,как всегда будет виноват сам солдат,а те всегда в стороне. Военная прокуратура виновных не найдет, виноватых не будет. это пройденный этап,кому нужны эти деньги если сына нет живых.