перейти к публикации
24 комментария к публикации

Константин Толкачев: «Школьники не должны быть объектами зомбирования»

Гость
5 октября 2016, 15:29
Зомбирование населения, особенно детей - главная задача В.В.Путина с целью навязывания ненависти к Европе и в особенности к США. Зомбирование производится так же с целью отвлечения населения от критических экономических и политических проблем в России, подмены моральных ценностей на античеловечные и аморальные а так же - главная цель - удержание власти. Он создал врага России в лице США, цель которой якобы - уничтожение России, а он - якобы Спаситель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2016, 17:01
ога, а так то да США - самые мирные люди в мире, а то что у них самый большой военный бюджет в мире - это так, случайное совпадение, бомбу атомную они тоже случайно сбросили, ну а войну в Корее,Вьетнаме,Ираке, Сербии - можно вообще в расчёт не принимать.
Гость
5 октября 2016, 17:46
Нет в школах никакого зомбирования и навязывания ненависти к Европе. Наши дети умнее.
Гость
5 октября 2016, 18:23
Гость
5 октября 2016, 17:01
ога, а так то да США - самые мирные люди в мире, а то что у них самый большой военный бюджет в мире - это так, случайное совпадение, бомбу атомную они тоже случайно сбросили, ну а войну в Корее,Вьетнаме,Ираке, Сербии - можно вообще в расчёт не принимать.
а вы как Чечню бомбили напомнить?
Гость
5 октября 2016, 18:16
Я, Марьванна, вот не пОняла щас его: так можно зомбировать, или таки нет
Гость
5 октября 2016, 20:52
сказано, что можно только патриотизмом
Гость
6 октября 2016, 08:34
Гость
5 октября 2016, 20:52
сказано, что можно только патриотизмом
и путинизмом?
Гость
5 октября 2016, 16:01
Понятно... Все "по умолчанию" д. б. "единоросами"
Гость
5 октября 2016, 17:24
праильна! А то не пошел ученик третьего дни на Бессмертный полк (вместо этого навестил могилу деда), а за это ему по физкультуре неуд поставили (пятого дни)
Гость
5 октября 2016, 15:16
Очень правильное решение! Запретить "политизацию", а вместо нее повсеместно ввести Закон Божий. Чтобы с детства приучались к Истинным Ценностям!
Гость
5 октября 2016, 15:56
Надеюсь, я правильно сарказм улавливаю?)
Гость
5 октября 2016, 16:58
Гость
5 октября 2016, 15:56
Надеюсь, я правильно сарказм улавливаю?)
а почему д.б сарказм? что нельзя призывать к Закону Божию?
Гость
5 октября 2016, 17:44
Истинные ценности? Вы бредите? Я хотела сына покрестить, но сейчас такие бабки за это нужно заплатить. Стать крещенным христианином за деньги-это по вашему истинные ценности? Свечи самые дешевые 50 руб, а все попы на иномарках за 3-5 миллионов ездят. Уж лучше молчите.
Гость
5 октября 2016, 23:27
Правильно учат Башкирский и историю Башкир! Идет зомбирование, чтобы не куда не уезжали с этого аула, всю жизнь пахали в поле и коней разводили! Нечего "басоте" в люди выходить!!!!
5 октября 2016, 16:46
Уберите из школ изучение ненужного языка, башкиоского
Гость
5 октября 2016, 20:32
,,а что задыхаться начал?. Это только начало,продолжение будет только на Башкирском ЯЗЫКЕ.
Гость
5 октября 2016, 17:37
Лучше бы Башкирский язык убрали! Бедные дети)
Гость
5 октября 2016, 17:05
Ну правильно лучше культуру Башкир изучать все 10 лет чем астрономию или информатику!
Гость
5 октября 2016, 20:29
ПАТРИОТИЗМ ?.БАССР+РСФСР+СССР уже и нету. Может еще ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ?. ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ?. Таких слов ТОВАРИЩ,господин Константин Толкачев, даже в школах понятие не имеют. Да на напоследок К.Толкачев, Вы живете в Баш.АССР+Башкортостане почти 30 лет (в начале Министром МВД РБ) и Вы на Башкирском языке хоть понятие имеете?. А своего Родного?.