16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
5 окт 2016 в 17:49

А почем один кв/метр то?. Если у них 7 сотых,то построят НОВЫЙ ДОМ. Со стороны трассы закроются с 5 метровыми стальными листами и колющими проволоками с верху. Посадят дерево липовые и березку-пихту,дуб и все будет О-КЕЙ!!!. Не верьте на Государство,они всегда врут!!!.

Гость
5 окт 2016 в 17:47

халупа халупой, а земля в городе нынчи дорогая

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 14:30

Где суммы?Которые предлагают жильцам!

Сергей
6 окт 2016 в 17:56

Смотря что им предлагали. Если разумную цену, а они хотели нагреться, то пусть как в Китае на дороге живут. Правда жаль, что из-за них въезд уродским стал, а ведь это главные западные ворота .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:12

для начала там не ХАЛУПА!и если они там СОБСТВЕННИИ то могут требовать все что им угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 20:49

молодцы собственники, а вы аульные из затона не нойте, надоели уже ваши сопли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 14:43

Да это просто ужас, деревянная халупа прямо на въезде в город... Закон на стороне администрации, вообще не пойму почему снести не смогли. По закону после двух отклоненных предложений жильца можно выселить принудительно, точно говорю.

В Администрации весь юридической отдел разогнать надо за это.

ОТВЕТИТЬ
Воробушек
5 окт 2016 в 14:53

Глупцы! Теперь ни денег, ни нормальных условий проживания не будет. Зато начнется нервотрепка и хождение по судам. И не факт, что отсудят хоть что то)

ОТВЕТИТЬ
Ринат
5 окт 2016 в 17:07

Тут двояковыпуклая ситуация - с одной стороны, да, собственники, могут требовать; с другой стороны - люди, ежедневно преодолевающие филиал ада при въезде в город, пусть и неосмысленно даже, посылают лучи "всего хорошего" несговорчивым жильцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:05

как в колхозе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:28

от 50 лямов отказываются??? Ну, зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 14:37

Ну и будет как в зеленке...горловина...мало дали что-ли за холупу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:00

видимо предложили меньше. они тоже хотят 62млн. оставьте их там, пусть дышат выхлопом

ОТВЕТИТЬ
юрист
6 окт 2016 в 00:33

Надо бы выслушать позицию собственников , чтобы прояснить картину .

Гость
28 фев 2018 в 02:04

А ещё что-нибудь собираются сносить на правом берегу Затонского моста?

Загрузка...