перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Жильцы дома перед Затонским мостом отказались выселяться

Гость
5 октября 2016, 17:49
А почем один кв/метр то?. Если у них 7 сотых,то построят НОВЫЙ ДОМ. Со стороны трассы закроются с 5 метровыми стальными листами и колющими проволоками с верху. Посадят дерево липовые и березку-пихту,дуб и все будет О-КЕЙ!!!. Не верьте на Государство,они всегда врут!!!.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2016, 17:47
халупа халупой, а земля в городе нынчи дорогая
Гость
5 октября 2016, 19:03
потом локти будет кусать. но поздно будет
Гость
5 октября 2016, 20:56
Гость
5 октября 2016, 19:03
потом локти будет кусать. но поздно будет
как ты кусал, когда тебя из центра в затон переселили
Гость
6 октября 2016, 12:05
В городе земля не в собственности, а в аренде макс.на 49 лет.
Гость
5 октября 2016, 14:30
Где суммы?Которые предлагают жильцам!
Гость
6 октября 2016, 17:56
Смотря что им предлагали. Если разумную цену, а они хотели нагреться, то пусть как в Китае на дороге живут. Правда жаль, что из-за них въезд уродским стал, а ведь это главные западные ворота .
Гость
7 октября 2016, 02:21
Девочка, это ворота для аульных из затона, не более.
Гость
7 октября 2016, 14:30
Гость
7 октября 2016, 02:21
Девочка, это ворота для аульных из затона, не более.
Вообще то по этой дороге въезжают приезжие из Казани и Москвы. Или ты колхозник не знаешь куда и откуда дороги ведут? Или от зависти за мост уже весь издохся? Вам то там в Тимашево еще не скоро цивилизацией наслаждаться.
Гость
8 октября 2016, 01:05
Гость
7 октября 2016, 14:30
Вообще то по этой дороге въезжают приезжие из Казани и Москвы. Или ты колхозник не знаешь куда и откуда дороги ведут? Или от зависти за мост уже весь издохся? Вам то там в Тимашево еще не скоро цивилизацией наслаждаться.
узбагойся приезжая, тебе не нужны будут мосты и достопримечательности, тебя будет ждать ночной проспект и щедрые клиенты, а утром в затон аул отсыпаться))) и тимашево не трогай, оно основано еще тогда, когда ни одного из затонских аулов в помине не было.
Гость
5 октября 2016, 16:12
для начала там не ХАЛУПА!и если они там СОБСТВЕННИИ то могут требовать все что им угодно
Гость
5 октября 2016, 16:48
Собственник?
Гость
5 октября 2016, 17:50
Ну вот и дотребовались, круглосуточно под боком будут ездить машины и засирать участок выхлопами. Не нужно жадничать. Тем более сейчас можно шикарный коттедж купить за 20 миллионов, а у них действительно старая халупа.
Гость
5 октября 2016, 20:54
Гость
5 октября 2016, 16:48
Собственник?
аульный из затона?
Гость
5 октября 2016, 20:49
молодцы собственники, а вы аульные из затона не нойте, надоели уже ваши сопли
Гость
6 октября 2016, 00:30
сам то небось с хайбуллы??
Гость
6 октября 2016, 14:00
Гость
6 октября 2016, 00:30
сам то небось с хайбуллы??
ну уж ни как ты с парнаса гбтешник)))
Гость
10 октября 2016, 18:39
Гость
6 октября 2016, 14:00
ну уж ни как ты с парнаса гбтешник)))
Какие же вы в Тимашево древние и старомодные, гбт сейчас модно. Теперь понятно почему вас дальше черниковки не пускают, чтобы гбтешников не распугивали.
Гость
5 октября 2016, 14:43
Да это просто ужас, деревянная халупа прямо на въезде в город... Закон на стороне администрации, вообще не пойму почему снести не смогли. По закону после двух отклоненных предложений жильца можно выселить принудительно, точно говорю. В Администрации весь юридической отдел разогнать надо за это.
Гость
5 октября 2016, 20:52
аульный и затона узбагойся, это частная собственность, с нее нельзя выселить, иди овец загоняй, темнеет рано
Гость
6 октября 2016, 10:08
Гость
5 октября 2016, 20:52
аульный и затона узбагойся, это частная собственность, с нее нельзя выселить, иди овец загоняй, темнеет рано
Девочка моя, я городской,и отнюдь не из Затона как ты. Ты если бы в школу ходила, а не фанфурики кидала, знала бы что право частной собственности прекратить не так уж и сложно. Изъять по суду и всех дел то
Гость
6 октября 2016, 14:02
Гость
6 октября 2016, 10:08
Девочка моя, я городской,и отнюдь не из Затона как ты. Ты если бы в школу ходила, а не фанфурики кидала, знала бы что право частной собственности прекратить не так уж и сложно. Изъять по суду и всех дел то
узбагойся сельчанка, все знают что в твоих мияках и не такое можно прекратить
Гость
5 октября 2016, 14:53
Глупцы! Теперь ни денег, ни нормальных условий проживания не будет. Зато начнется нервотрепка и хождение по судам. И не факт, что отсудят хоть что то)
Гость
5 октября 2016, 15:58
Cкоро дом сгорит если упрямится будут...
Гость
5 октября 2016, 20:53
*лоун, какая нервотрепка, какие суды. дом на месте, участок тоже, а ты иди гусей паси, а то гость Р. твой надел займет
Гость
5 октября 2016, 20:53
Гость
5 октября 2016, 15:58
Cкоро дом сгорит если упрямится будут...
это как у тебя баня сгорела, когда ты пьяный сигарету оставил?
Гость
5 октября 2016, 17:07
Тут двояковыпуклая ситуация - с одной стороны, да, собственники, могут требовать; с другой стороны - люди, ежедневно преодолевающие филиал ада при въезде в город, пусть и неосмысленно даже, посылают лучи "всего хорошего" несговорчивым жильцам.
Гость
5 октября 2016, 19:49
вам тоже + и-.
Гость
5 октября 2016, 20:56
а вы деревенские не нойте, хотите дороги - скидывайтесь владельцам домика. вас там много приезжих. сумму соберете.
Гость
6 октября 2016, 11:57
Гость
5 октября 2016, 20:56
а вы деревенские не нойте, хотите дороги - скидывайтесь владельцам домика. вас там много приезжих. сумму соберете.
Вот ты де..л!
Гость
5 октября 2016, 15:05
как в колхозе .
Гость
5 октября 2016, 17:10
А как в колхозе?
Гость
5 октября 2016, 17:28
от 50 лямов отказываются??? Ну, зажрались!
Гость
5 октября 2016, 19:41
ложь полюбому предложение было не более 2 млн. руб.
Гость
5 октября 2016, 20:56
Гость
5 октября 2016, 19:41
ложь полюбому предложение было не более 2 млн. руб.
как 2, а первому почему 62??? Непоследовательно как-то
Гость
6 октября 2016, 12:03
Гость
5 октября 2016, 19:41
ложь полюбому предложение было не более 2 млн. руб.
Врут сми, не платили там по 50 мл. У меня там знакомые жили им за дом в 140 кв.м выплатили компенсацию 8 мл.
Гость
5 октября 2016, 14:37
Ну и будет как в зеленке...горловина...мало дали что-ли за холупу?
Гость
5 октября 2016, 15:35
Не в Зеленке, а в Инорсе)
Гость
5 октября 2016, 19:48
Гость
5 октября 2016, 15:35
Не в Зеленке, а в Инорсе)
напротив интерната дом,между конди и проф.заболеванием,рядом с заправкой
Гость
5 октября 2016, 22:44
Гость
5 октября 2016, 19:48
напротив интерната дом,между конди и проф.заболеванием,рядом с заправкой
О, ему там недолго стоять, помяни мое слово)
Гость
5 октября 2016, 15:00
видимо предложили меньше. они тоже хотят 62млн. оставьте их там, пусть дышат выхлопом
Гость
5 октября 2016, 20:54
сам дыши краношпановским "чистым паром"
Гость
6 октября 2016, 00:33
Надо бы выслушать позицию собственников , чтобы прояснить картину .
Гость
28 февраля 2018, 02:04
А ещё что-нибудь собираются сносить на правом берегу Затонского моста?