СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Кузнецов Александр Степанович
4 окт 2016 в 11:57

Да! И это называется "образцовая" армия, которую восхваляют соловьи приблежённые к власти! Да этого парня не должны были брать на службу, он ведь один у матери и сестрёнки кормилец! Даже во времена Советской Армии не брали таких, но ребята шли сами служить, а этих подонков "дедов" нужно на пожизненное заключение отправить, но это для них будет мягким наказанием! Капитан 2-ого ранга запаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:48

В России в армии никогда не наведут порядок , нечего там делать мальчишкам , которых матери растили и надеялись на будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:33

Это руководство армии не может свои обязанности выполнять. Гнать их всех надо! А тем,кто убивает ребят,это не сойдет с рук. Соболезную бедной матери. Ее горе сейчас ни с чем не сравнимо.

Анна
4 окт 2016 в 12:32

Господи как страшно, сыну через год 18... как избежать этого кошмара под названием российская армия

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 19:23

Бардак в /частях РФ. Во времена РСФСР тоже было,но не до такого. А вообще бардак в/частях началось в те годы,когда стали призывать в СА вышедшие с местах не отдаленных. Почему жители Башкортостана об этом молчат?. Вы что,своих дети отправляете на Службу в РФ и оттуда груз-200?.Почему не несут ответы Министр Обороны и Верховный Главнокомандующий РФ?.Почему виноват стрелочник-ефрейтор?. И надо охранять свои Республики. А Служит в России,пусть служат сами москаляты. А Службы в РФ только по контракту и только обученные солдаты.Или Мы не правы?.Молчите,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 20:08

Высокодуховность в действии

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 10:37

шел 2016 год. Один год службы в армии. Ничерта не поменялось. Сопляки, которые еще не успели полгода отслужить уже себя дедами считают. Биомусор

Гость
4 окт 2016 в 17:47

Написано же деньги вымогали,а против толпы голодных до чужих денег дедов ничего нельзя сделать...Соболезнование матери, какое горе...

Гость
4 окт 2016 в 18:16

"как избежать этого"
Пусть учится, пока учится - женится, а там..детки пойдут в садик..

Гость
4 окт 2016 в 11:49

Гады им тоже бы такую учесть. А началльство в армии всех поувольнять за несоответствие своим должностям. Им доверили жизни молодых парней, а они нихрена не досмотрели. С их детьми, если бы так забегали бы, запереживали бы.

Гость
4 окт 2016 в 12:59

Какой ужас... Столько жестокости у молодых людей... Найти и наказать виновных по всей строгости!!! Соболезную родным и близким.

Гость
4 окт 2016 в 13:51

у меня в части тоже были и висельники и скрипачи и любители поесть хлорки, надо быть сильным и давать отпор, а не лезть в петлю. жалко конечно парня но он был слаб

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 06:56

Сам служил в этой части за два года мой призыв два груза 200 тоже повешенные в основном служат там брянские по блату поближе к дому вот и издеваются. А руководство глаза закрывают на все это. Ни чем не поможет петиция как то так. Наших ребят надо у нас оставлять служить. Своих земляков они не трогают потому что боятся что на гражданке то найти можно и спросить за все. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
kino
4 окт 2016 в 10:44

загасить там же всех дедов и родителям похоронки,мол повесились все сразу!

Наталья
4 окт 2016 в 22:09

Ужас какой.
Я сама сына ращу и как представлю что ему в армию идти мне становится страшно.
А этих ублюдков и нелюдей бог накажет.Матери и родным соболезную.Держитесь.

Гость
5 окт 2016 в 23:54

в часть расформировать, командиров в отставку немедленно
главнокомандующий Путин В.В .