Город Ирек Ялалов поздравил пожилых людей с праздником

Ирек Ялалов поздравил пожилых людей с праздником

Исполняющий обязанности городской администрации ГО г. Уфа Ирек Ялалаов и председатель Совета ГО г. Уфа Валерий Трофимов поздравили пожилых людей с праздником.

«Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем пожилых людей! Люди старшего поколения – это хранители традиций, подающие живой пример беззаветной преданности делу, неугасаемого жизнелюбия. В этот день мы чтим великий подвиг наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны, их самоотверженный труд во имя восстановления страны в послевоенный период.

Представители старшего поколения многие годы трудились на благо нашего города. Возведенные ими жилые кварталы, предприятия промышленности, инфраструктура по сей день служат жителям. Ваши трудовые достижения – это яркий пример патриотического и нравственного воспитания молодежи, сохранения единства и согласия в нашем обществе.

Забота о пожилых людях – одна из тех опор, на которых держится крепкая семья, процветающее государство. Вы заслужили внимание и заботу общества.

Этот праздник дает возможность каждому из нас выразить слова благодарности своим родным и близким за доброту, заботу и терпение. В наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить ее теплом и светом.

Пусть ваша жизнь будет светлой и безоблачной, вас всегда окружают тепло и забота близких людей, а дети и внуки радуют своими успехами. Желаем вам крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и оптимизма! Живите долго и счастливо!» – говорится в поздравлении.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем