Город Следком проводит проверку по факту гибели рабочего в пожаре

Следком проводит проверку по факту гибели рабочего в пожаре

Следком проводит проверку по факту гибели рабочего в пожаре | ufa1.ruСледком проводит проверку по факту гибели рабочего в пожаре | ufa1.ru

В Уфе проводится проверка по факту гибели рабочего в пожаре. Напомним, сегодня днем горело недостроенное здание на перекрестке улиц Рихарда Зорге и Степана Халтурина.

«По предварительным данным, 30 сентября 2016 года во время пожара сотрудниками пожарной службы обнаружено тело мужчины, предположительно, строителя. В настоящее время устанавливается личность погибшего, а также все обстоятельства произошедшего. После тушения пожара будет произведен осмотр места происшествия и другие неотложные следственные действия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

Смотрите онлайн-трансляцию: фото, видео и другие подробности.

Фото: Фото Адили Сарманаевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления