перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Профессора БашГУ поймали на взятке

30 сентября 2016, 08:40
Гость
30 сентября 2016, 10:20
Разве по графику уже БГУ ? Вроде должны были в этом году поймать в нефтяном...
Гость
30 сентября 2016, 11:27
Должны всех поймать ,кто взятки берет ,а студентам учиться надо ,а не баклуши бить
Гость
30 сентября 2016, 12:38
Ловить можно до бесконечности, нужно систему менять на "антивзяточную" т.е. плати, не плати - на результат не должно влиять...
Гость
30 сентября 2016, 11:54
Пока на этом свете есть ленивые и тупые студенты, спрос на таких профессоров всегда будет!
Гость
30 сентября 2016, 12:56
Почему только студенты? Это же не отдельная раса или нация. Ленивые и тупые в стране 86% массс насекомления.
Гость
30 сентября 2016, 09:03
все дипломы куплены.
Гость
30 сентября 2016, 09:39
Какая "неожиданность" - Взятка в ВУЗЕ!!!!!! Прям новость! ))) Видать кому-то надоел или с посредниками не поделился...
Гость
30 сентября 2016, 09:38
а фамилию можно?
Гость
30 сентября 2016, 11:02
Почему взятка, студент сам решает самому писать или заказать работу, то есть у него есть выбор. Вот когда вымогают за оценку на экзамене, другое дело. А так можно и репетиторов привлечь к ответственности.
Гость
30 сентября 2016, 11:44
Это является нормой в КАЖДОМ вузе- за 15-40 тысяч руководитель дипломного проекта продает готовую дипломную работу и безпроблемную защиту. И все об этом знают , в том числе и руководство.
Гость
30 сентября 2016, 13:00
Профессора не думают,что потом эти студенты будут начальниками их внуков и правнуков. Вся страна погрязла во взятках, золотой телец поглотил всех.
Гость
30 сентября 2016, 13:51
Правильно! Сотрудникам ОБЭПа тоже хочется нормально жить. Почему Захарченко можно, а им нельзя?
Гость
1 октября 2016, 19:20
Так он все таки взятку брали или на заказ делали диппломы? Первой - плохо, второе - самозанятый гражданин, же. Не факт, что он своему же студенту писал диплом, такого еще ни разу не видел.
Гость
4 октября 2016, 20:40
Лучше бы во время защиты диплома проверили всю комиссию, тогда бы сорвали куш!!!
Гость
6 октября 2016, 12:36
http://www.bashedu.ru/sotrudniki-kafedry-tekhnologicheskikh-mashin-i-oborudovaniya Кузнецов
Гость
26 января 2017, 13:57
В наше время просто рыли колодец на даче :-). Правда тот кекс под описание по возрасту не подходит.
Гость
30 сентября 2016, 13:41
есть такой нагловатой рожей препод иностранного языка в гуманитарке...вот это фрукт! Он так хорошо работает через третьи лица! Когда же его "капризам" придет конец?