перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе у пассажирского автобуса отказали тормоза

Гость
28 сентября 2016, 23:31
Исправность машины должен проверять механик гаража. А водитель молодец что не растерялся в непростой ситуации!
Гость
29 сентября 2016, 09:46
Согласна ответственность на механиках и людях которые выпустили такую машину в рейс! Да водитель, не только пассажиров спас, но всех там в этом гараже кто "работает" и начальство в том числе!!!! Сидеть бы всем!!!! Дай бог ему здоровья!!
Гость
29 сентября 2016, 09:50
ПДД и УК никто не отменял - водителей сажают ровно также как и механиков.
Гость
28 сентября 2016, 19:42
Я тоже ехал в этом автобусе... Так вот водитель ещё ногой об асфальт притормаживал...
Гость
28 сентября 2016, 22:15
Ты похоже до сих пор тормозишь.
Гость
29 сентября 2016, 09:54
Достали эти Нефазы - бабла гребут, а о безопасности не думают!,.. Тупое государство - лишь бы бабла поднять!.. Ненавижу!,.
Гость
29 сентября 2016, 13:17
пазохлам же куда лучше и бабла не гребет
Гость
28 сентября 2016, 18:30
Я тоже ехал в этом автобусе... Так вот водитель ещё ногой об асфальт притормаживал...
Гость
29 сентября 2016, 09:54
Итак, кто будет привлечен к ответственности? Кто принесет официальные извинения? Директор какой компании публично подаст в отставку? А, забыл, мы ж в Уфе...
Гость
28 сентября 2016, 18:23
Опа! - водитель-герой! Вы что?! Машина прежде чем выйти в рейс должна была быть в полном порядке- ведь людей везут, а не дрова! Я уже неоднократно боролась вот с такими водителями , которые резко тормозят или двери на полном ходу держат открытыми при перевозке людей. А они всё оправдывались гордо- мол машина такая , сами попробуйте её водить!
Гость
28 сентября 2016, 23:42
Так водила же не частник,с чего это он будет проверять автобус? Это претензия скорее к автопарку,что не провели диагностику перед рейсом. Хотя если вдруг будут копать,то выяснится что на весь гараж из 50 автобусов 1 моторист-карбюраторщик-шиномонтажник-слесарь дядя Вася.
Гость
29 сентября 2016, 08:53
Это же УПАТП № 1, где ремонт ведется через пень-колоду И водители правы - там машины такие. В этом автопарке на всё закрывают глаза, а водителей заставляют ехать на неисправных машинах потому что выбора нет.