СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе неадекватный отец попытался выкрасть ребенка прямо из школы»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
28 сент 2016 в 16:29

Это же надо, так довести мужчину, что он вынужден "воровать" собственного ребенка! Детей нужно оставлять с отцами, тогда женщины будут думать головой, а не карманом!

Гость
28 сент 2016 в 15:45

То есть человека скрутили просто за то что он пришел к своему (то что родители разведены и ему запрещено видеться не указано) ребенку, и у него (какой ужас!) отвертка в кармане?)

28 сент 2016 в 15:46

выкрасть??????? Вы в своем уме???? это ребенок и марте и мамин. у всех равные права. никто его не лишал отцовства и не ограничивал в родительских правах. а вот работникам школы за эту выходку надо дать ой какой большой нагоняй. они даже по заявлению матери не имеют удерживать ребенка и не отдавать отцу родному. это незаконно. если между родителями идут дрязги то это их личное дело. да и в суд мать не подавала об определении места жительства ребенка. так что пусть руководство школы не превышает своих полномочий. P.S. сам я кстати один доченьку воспитываю и никаких делений у нас с ее мамой не возникало. ребенку нужен и отец и мать. а отвертка в кармане...так может он электрик?

111
28 сент 2016 в 20:23

Ой дэ ладно, а. Неизвестно еще какая мать! Нашла себе другого, как это часто бывает, и начинает качать права! Чужая жизнь потемки. Знаю немало отцов, которые занимаются своими детьми больше,чем родные матеря. А может он и алименты платит, и чувства большие к ребенку, поэтому решился на такой шаг. Во многих случаях права отца ущемляются больше. Работники школы не доглядели, как попал он в школу, и начинают вешать ярлык "проник". Работников школ нужно наказать!

Гость
28 сент 2016 в 22:39

М-да. Домашние несогласии вышли на улицу. Или хотите тоже узнать,кто с кем спал,а утром придут домой в своим?. А так примерно 25 лет назад на Севере захожу к соседям,а там спять два соседа в разных комнатах но ,,поменялись женами.(Все таки Новый Год!!!).

Гость
28 сент 2016 в 17:18

ой какие все умные! а почему он не просто пришел в школу после уроков, а пробрался на занятия, где родителей в принципе не должно быть! вел себя неадекватно, кричал, отвертка в кармане ! и тд. нормальный отец так вести себя будет?! тем более ребенок отказывался с ним идти! а может он лишен родительских прав! . мало ли психов с головой не дружащих! может у матери есть причины не давать видеться с ребенком ради сохранения психики дочери! сейчас многие начнут писать что она по суду обязана давать ему видеться и тд.. да, обязана, и адекватный нормальный папа будет видеться с ребенком не во время уроков тайком, а в выходные, да и мама не будет чинить препятствий. а вот что он обязан, например алименты платить, никто не задумывается? может не появлялся много лет на глаза то дочери и не помогал никак, а тут на те, чувства отцовские проснулись. Правильно сделали работники школы! и ребенка спасли от "отца", и бдительность проявили!дальше опека работать будет.

Гость
28 сент 2016 в 21:10

здесь не личная жизнь матери обсуждается, а поведение отца ребенка. речь о том что он напугал и дочь и других детей своим поведением. Человек имеющий "большие чувства к ребенку" так делать не станет. и если" Отцам кроме бабы, которая родила, еще нужны его дети, продолжение своего рода", то он будет делать все чтобы его ребенок рос в родной семье, или по крайней мере принимать адекватное участие в воспитании,развитии и обеспечении ребенка. а не так. Работники школы молодцы! побольше бы бдительности в наших школах! а этот пусть идет и доказывает что ему как отцу можно доверить ребенка. нормальные папы в школы приходят,но никто так себя не ведет.

Гость
29 сент 2016 в 20:20

Это в мойей школе