6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 сен 2016 в 14:55

Нефтяник самый холодный бассейн в городе! Там термометры накручены, там вода не более 22 градусов, сам проверял!

Гость
28 сен 2016 в 20:45

А бассейн в оранж фитнесе?

Гость
28 сен 2016 в 21:36

А в Сипайлово бассейн Бухта у детей отобрали и переделывают под фитнес центр Олимп.

Гость
29 сен 2016 в 12:05

Акватерра на Блюхера - отличный бассейн, и нормальный персонал, а не как в Нефтяники озлобленные тётки

Гость
29 сен 2016 в 17:17

а как же Аквитания в деме?

Гость
29 сен 2016 в 23:12

worldclass забыли

Гость
30 сен 2016 в 15:20

в Радуге

Гость
30 сен 2016 в 21:51

Отличный бассеин в фитнесс клубе Менделеев.

Гость
8 ноя 2016 в 20:18

Остальные бассейны в рубрику не попали, наверное пожалели денег на рекламу...

аноним
17 июн 2017 в 02:18

я работал в менделеев фитнес, и там вода не очень чистая... я про микроорганизмы

Люцка
10 янв 2020 в 13:02

С 2008г посещаю бассейн. Самый лучший "Нефтяник". Чистые туалеты и вестибюль. В Аграрном например, один туалет, постоянная грязь.Вода тоже бывает холодная, особенно когда включат кондиционеры. В ""Динамо" вечно вонь. Постоянно у них ,что то с канализацией. В санатории "Зеленая роща" хороводы водят.Про "Радугу" вообще отстой.Могут в воде и презервативы плавать.

Незнайка
26 фев 2020 в 14:02

Побывала в бассейне отеля иремель, в шоке до сих пор. Вонь такая, что без противогаза не поплаваешь. На всеобщее обозрение выставлен весь санинвентарь. Тапки, шапки никто не проверяет (грибки тоже).слив не справляется, стоите по щиколотку в воде , шторка грязная настолько , что прилипает к телу. Шкафчики размером с ладошку! Дают ключи от шкафчика, но попросили оставлять на шкафчике! Зачем спрашивается? Догадались на следующий день(не хватило тысячи в кошельке). Хамоватого вида девушка попросила не заносить полотенце в сауну, хотя на всех пропитанных потом "седушек" не хватает. Грязные стаканы стоят рядом с чистыми, пользуйтесь! Вода в душе холодная настолько , что персонал видимо боится об этом предупреждать. Короче, хотите "расслабиться'" , милости просим в Иремель