28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Гость
27 сен 2016 в 14:38

"Просто соседям заняться нечем, лучше тогда бы за своими детьми смотрели, чем такое раздувать" (с).
Да она даже не видит трагедии, похоже)) за репутацию она переживает, а за то, что воспитала не пойми кого, не переживает. Это ее проблемы, что она не проследила, в какой компании вращается ее чадо. Дети попадают под чужое влияние очень легко! отпускаешь гулять в таком возрасте - так смотри, с кем он общается! не посмотрела - сама виновата, пожинай плоды! а не обвиняй в этом других! тоже мне святые отыскались. Если бы ее ребенок был воспитан с любовью к животным, до броска бы не дошло! он бы до взрослых раньше добежал! Они же его таскали сначала и издевались!

Гость
27 сен 2016 в 14:16

Я конечно понимаю что для этой женщины её сын самый лучший и так далее но почему то почти уверен что матери двух других детей скажут тоже самое - де не мой это ребенок виноват.

Быть хорошим родителем значит смотреть на вещи трезво и непредвзято. Твой сын виноват - пусть признает вину, иначе никак. А если нет - объясни что если ты стоял и смотрел это тоже преступление, бездействие наказуемо как и действие.

Гость
27 сен 2016 в 14:48

Она ждет извинений? так то ее сын не мимо проходил....Даже если кидал не он, он с ними пошел, когда тот мальчик первый раз кота швырнул, второй....он не ушел домой, пошел с ними до конца, до конца жизни кота( а потом прибежал и заплакал, что это не он. Вот молодец, герой прям, может похвалить его? Нет уж, он то же заслуживает наказания и публичных порицаний, вместе с родителями. Пусть запомнит на ВСЮ ЖИЗНЬ! В следующий раз думать будет, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:02

А если бы на его глазах человека убивали, то же смотрел бы, а потом плакал дома? Мама это же напрямую ваша вина. Вы правда не знаете с кем гулял ваш ребенок? Вам все равно что ли? Позор всей семье! ребенка второго только жалко, на нем то же скажется негатив окружающих.

Гость
27 сен 2016 в 15:11

Тупая овца с тупым оправданием выффсёврети. Тут еще не хватает онижедети

Гость
27 сен 2016 в 14:57

Мама не знает с кем гуляет ее маленький сын? как такое вообще может быть то!? От сюда и последствия! Задумайтесь мамаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:10

Ну и мамаша, сын теперь знает, что она его всегда отмажет. Я своего 3 дня назад отругала, за то что он жука раздавил на улице, он это на столько запомнил, что на следующий день в садике друзьм рассказывал, что и муравьев нельзя песком засыпать. И я уверена, что он нормальным вырастет, а не живодером, и если нужно заступится за слабого. Чему учили эти родители своего ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:15

надо было позвать взрослых,привлечь внимание,а так соучастник,еще и трус,побоялся друга. да и с кулаками полезть на того кто кота держит,освободить животное. сейчас сын поймет,мама всегда отмажет,можно делать,что угодно. в будущем будет не кот. может он подначивал того,кто держит кота.

Старый КТМ
27 сен 2016 в 14:17

Интересная позиция - то он говорит, что он с другом идет, то вообще не в курсе, кто это.
Даже если на то пошло - сам мальчик мог уйти от этих детей. Но не ушёл. Влияние плохой компании и прочее - а почему бы ей не объяснить, что из себя представляет плохая компания. Тут есть и её вина. А позиция самая простая - "моя хата с краю"

Гость
27 сен 2016 в 14:34

Теперь уж придется терпеть, если это случилось с ее сыном. А уж извинения в свой адрес она не дождется! Это уж чересчур! А что делать? Приходится отвечать за недосмотр за своим чадом!

Сеня
27 сен 2016 в 15:15

Вы мадам плохая мать (да и отец видимо не безупречен) коли не знаете с кем дружит ваш сын....так что совет " лучше присмотреть за своими детьми" определенно вы должны адресовать самой себе.

Гость
27 сен 2016 в 16:06

лучше пусть уезжает, на сыне теперь пожизненно будет клеймо САДИСТА, у нас во дворе был один такой, его до сих пор все ненавидят а прошло уже много лет, вот так, раньше надо было думать, а теперь только уезжать

Фото пользователя
27 сен 2016 в 15:49

Всех этих у..дов поймать, посадить в, открытую клетку с надписью и медленно провести по всей Уфе,другим извергам будет урок

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2016 в 14:38

родителей надо наказывать за это

Гость
27 сен 2016 в 14:37

Кота жалко, родители - дебилы, если до сих пор не объяснили детям что такое хорошо и что такое плохо. Потом по мере взросления начнут друг друга выкидывать, избивать, насиловать и т.д. И история повторится: это не мой мальчик, моя сын говорил, что так делать нельзя... Тьфу блин

Гость
27 сен 2016 в 16:03

Это растут изуверы, насильники, палачи! Подонки, одним словом! Живодеров к ответу надо призывать по всей строгости закона! А муки ни в чем не повинного животного пусть вернутся в эти семьи бумерангом.

Гость
27 сен 2016 в 14:57

Естественно она как "мать" будет защищать своего "ребенка". Интересно, уверена с своем "сыне", а друзей не знает. Еще совесть у этой мамашки хватает требовать извинения, хотя стоило бы самой извиниться за своего живодера. Раз так отнеслась к данному случаю, то стоит полагать, что и наказание такое же мягкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:20

Сейчас кот, потом людей. Так и живём.

Гость
27 сен 2016 в 16:14

какая мать - такой и сын... яблоко от яблони...

Гость
27 сен 2016 в 16:39

Сейчас к сожалению много таких мамаш которые все целуют своих чад в зад, которые не знают что такое хорошо и плохо, не знают слово нельзя. зайдите в любой ТЦ мама увлечена селфи, ребенок бегает ему все можно ( имеет право) а вы не имеете право ему даже замечание сделать. права они знают свои. , а вот обязанности нет.

Гость
27 сен 2016 в 17:11

Опомнитесь лучше вы, Гость от 16:59! Это не двухлетние дети! И вовсе не ошибка произошла в отношении этого кота! Это преступление, обдуманное изуверство и изощренное убийство! И психолога нужно посетить, наверное, вам, если не понимаете таких прописных истин! Если ваши дети попадутся в руки таким вот "ангелочкам", заговорите уже не так...Доказано жизнью.

27 сен 2016 в 14:30

Сегодня кота, завтра человека...

ОТВЕТИТЬ
елена
27 сен 2016 в 17:25

садисты,маньяки,все начинали сперва мучить животных,потом на людях....

ОТВЕТИТЬ
ден
27 сен 2016 в 16:59

сажать родителеи за не воспитание щенков

Гость
27 сен 2016 в 17:26

Малолетние уб...ки, а мать так и не смогла научить своего ребенка что такое хорошо, а что плохо! Очень жалко кота!!!

Гость
28 сен 2016 в 00:05

Мне 31 год, и я до сих пор помню как в возрасте 10-ти лет мы с другом отбили кошку у двоих ребят на 2-3 года старше нас, они посадили её в коробку, и собирались поджечь. Схватили палки, камни, и отобрали её у них, не побоялись. А что касается этой троецы, так по моему мнению их так нужно ВЫПОРОТЬ, что бы до конца учебного года на уроках стоя стояли. А так конечно, будут всегда думать что мамочка отмажет. ПОЗОР РОДИТЕЛЯМ.

Гость
27 сен 2016 в 14:27

странно, кто не знаю, но не мой)) короче - попробуйте докажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 21:30

Женщина! Это не сын виноват, а вы виноваты. Просто смотрел как животное пинали?!?! Вы себя слышите? Займите ребёнка. Отдайте в спортшколу. Энергию им некуда девать. У меня дочь 9 лет, утром школа, со школы пришла, пообедала и в спортшколу. С трени вернулась за уроки села. И так 5 дней в неделю. Выходные друзья, бабушки-дедушки. И ей не до плохих компаний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:29

Да мы все были детьми, НО далеко не все убивали животных. Наказание должны понести родители, это их воспитание! Сейчас сынок поплакал, мама пожалела, наказала и при этом мать при детях повторяет, что соседи утрируют, что мальчишки заигрались и т.д. и т.п и у ребенка в голове останется, что ничего страшного не произошло.Подумаешь кот-их же много.А потом эта плохая компания, сбросит с балкона сверстника. И мама также будет жалеть сыночку, передачки носить, но любить не перестанет и сын это прекрасно уже понимает....

Гость
27 сен 2016 в 17:36

Согласна со всеми, кто считает, что мамаши не воспитывает своих детей, а стараются их оправдать, защитить от тех, кто делает им замечания. Сама была свидетелем неприятного случая в ТРК Планета , когда я сдалала замечание мальчику, который меня облил водой с декоративного бассейна в холле ТРК. В мой адрес посыпались оскорбления вместо извинения за своего сына. Я была в шоке от этого , так как мамаша была неадекватной. И возможно вот это поколение 90-х, совершенно не воспитанное рожают вот таких зверёнышей(((

Странная позиция
27 сен 2016 в 17:53

«Я не знаю, что это за мальчик, который кидает кота, – подчеркнула женщина."
Мама даже не знает с кем во дворе играет ее ребенок.

Гость
27 сен 2016 в 18:14

бедный кот, сколько страха ужаса и боли , и смерть от маленьких тварей

Гость
27 сен 2016 в 18:46

,,соседи лучше бы за своими детьми смотрели'' пишет эта мамашка. А так они и смотрели! Их дети, в отличие от твоего, не убийцы!!

Рустам
27 сен 2016 в 22:53

И чего эта мамаша оправдыаается? Поздно уже, сынок соучастник убийства животного. А когда при нем человека будут убивать, также будет оправдываться. сынка? Позорище, а не родительница.

Гость
27 сен 2016 в 22:39

она давала интервью,и сказала,что знает мать этих детей и семья положительная. что детки хорошие и они якобы насмотрелись на более взрослых ребят,с соседнего двора и решили сделать также.и считает себя и своих дитё невиновными. родителям грозит штраф до 300 тысч или лишение свободы до 2 лет. петицию собирают на наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:23

Любая мать скажет, что ее сын на такое не способен. ...

Гость
27 сен 2016 в 19:26

Такие дети (не хочется даже называть их детьми)могут и ребенка вытащить из коляски и выбросить в окно. Родителей надо наказать по всей строгости, надо было детей воспитывать, а не палачей.

Гость
27 сен 2016 в 20:38

На Урале 16 сентября 13-летние подростки вчетвером изнасиловали 10-летнего мальчика в посадке. Это случайно увидел 14-летний пацан, вступился за ребёнка, избил насильников. Теперь ему грозит наказание, а 13-летние гомосеки-педофилы, оказывается неподсудны. Как оказалось, они ребёнка насиловали ещё с февраля, запугали его и он ничего матери не рассказывал. А теперь насильники и их родители угрожают матери ребёнка. И им ничего не грозит, уголовная ответственность наступает с 14 лет.

Гость
27 сен 2016 в 21:19

Сейчас половина мамаш именно так и ведут себя в случае обвинения их детей в чем-либо. Виноваты ВСЕ, кроме них.

Гость
27 сен 2016 в 21:26

Все возвращается.Потом он свою маму будет выкидывать на крышу козырька,когда вырастет.

Гость
27 сен 2016 в 21:25

И у нас в классе был мальчик,который подвешивал котов и поджигал(происходило это в начале 70годов).Сейчас сидит за убийство уже третьего человека.

Гость
27 сен 2016 в 22:22

Детей выпороть до посинения, может так поймут что такое больно. А родителей оштрафовать и передать деньги в приют для животных если таковой имеется.

Аделия
28 сен 2016 в 01:12

но ведь даже по камере видно, что мальчик в красной кепочке, в подъезде загоняет кота. Ну че он на 17 этаж с другом воздухом подышать пошёл что ли? Мальчик крепче и выше друга, а не смог отобрать царапающегося кота..... Мамаша примите как должное, у Вас растёт ... и это не влияние дурной компании (отговорка овуляшек), а только лишь Ваше воспитание, жаль что Вас ткнули мордой в Ваше д... за счет жизни беззащитного зверя.

Гость
28 сен 2016 в 03:28

Очень жалко кота. Он такой же представитель этого мира, такой же Землянин. Детей с их жестокостью советую проводить ежедневно разъяснительную работу и Ограничить от Интернета и Игр компьютерных - уверен - они это оттуда взяли. Там постоянно убийства и садизм! Живите с Детьми Offline!

Гость
28 сен 2016 в 08:54

Проблема не в том, кто как своих детей защищает. В этой компании хотя бы один из детей садист, и он психически не здоров, или же у него нездоровая атмосфера в семье, например, отец-садист . И нужно сейчас принимать меры, назначать экспертизы, работать с психологами и психиатрами. Иначе вырастут из этих детей Чикатилы.

28 сен 2016 в 11:08

Я не могу этих уродцев назвать детьми! Мы в их возрасте, из дома колбасу, хлеб и молоко тащили, что бы дворовых животных кормить! Мы наоборот толпой детей, щенятам и котятам домики строили подстилки, мисочки. В нас любовь к животным родители воспитывали. Я считаю, что мамаша виновата, в том что сын не смог защитить животное! Видимо в семье нету такого понятие как защитить слабого. Наш дворник старый гонял животных палкой, так мы оборону держали пока другие дети за родителями бежали, что бы нам помочь. Я не знаю, что может произойти у ребенка в голове, что бы он пошел убивать! Какая разница кто, собака или кошка, сейчас животное, а завтра человек. Нету оправдания таким "родителям" и их уродцам. Мои родители всегда знали с кем я гуляю во дворе, хотя мои родители оба работали до 6-7 вечера и мы были предоставлены сами себе. Как можно не досмотреть за своим собственным ребенком? Когда родители поймут, что ребенка надо воспитывать и морально и физически, а не тупо снабжать необходимым??

Гость
27 сен 2016 в 14:24

Да вас с вашеми детьми самих скидывать надо за такое!!!! Ещё и отмазывают детей своих. А кто кота оживет? Кто перед ним извиниться???? Пусть вам этот позор на всю жизнь останется!!!!!

Гость
27 сен 2016 в 18:17

Все, что она там говорит очень литературным языком представлено в статье. Есть скриншоты ее сообщений с угрозами о расправе тому, кто остался неравнодушным и разослал видео в СМИ. Порядочные люди себе такого никогда не позволят, лучше промолчат где-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:19

Я; все родители , своих детей защищают...

Гость
27 сен 2016 в 17:10

садист еще какой?

Гость
27 сен 2016 в 17:25

Дети не жестоки. Просто у них отсутствуют критерии добра и зла. Эти критерии прививаются нами - родителями, педагогами, воспитателями. Всем обществом. Можно сказать, что дети - это срез общества. Это мы. Задайтесь вопросом:"А какие нравы царят в том городе, в том микрорайоне, в той школе? Какие фильмы смотрят школьники, в какие игры они играют?" И окажется, что они не могли не убить. И такие поступки повторяются, к сожалению, с регулярностью курьерского поезда по всей стране. Мы в детстве дрались. Да! Дрались. Но только до первой крови, а упавшего не били. Таково было общество, так на воспитывали. Агрессия в обществе присутствует всегда, но общество должно ограничивать ее. Сейчас этого нет.

Гость
27 сен 2016 в 18:00

Конечно, сейчас окажется, что кот сам забавно подпрыгивал, ударяясь о стену и ноги, а под конец нанес глубокую душевную травму ребятишкам, которые втроем пытались удержать хвостатого самоубийцу от прыжка с балкона.
Теги: онижеещедети, зачемимпортитьжизнь, имжеещеправаполучать и винститутеучиться.

Гость
27 сен 2016 в 18:30

у такой матери,другого сына быть не может. интересно,сколько ей лет самой,малолетняя.

Гость
27 сен 2016 в 18:54

А вот мой ребёнок никогда не убьёт человека. Вот будет говорить "нельзя" неизвестным друзьям, ну может быть только ударит ради интереса, за компанию.

Гость
27 сен 2016 в 20:33

Икнется....и маме и сыночку....

Гость
27 сен 2016 в 20:40

Я смотрю, указанная в статье "мамаша" подтянула в комменты своих социально-близких интернет-адвокатов, системы "чтоживыимжилаити" и "имжиниприятнаэточитать"...
Ну-ну...

Гость
28 сен 2016 в 03:39

Нужно с детства прививать любовь к животным.Родительское упущение!Валить на плохую компанию -это отговорка родителей,у мальчика есть своя голова на плечах и ей нужно думать.Жаль,что такие жестокие люди есть на этом белом свете.

Наказать малолетних убийц!
27 сен 2016 в 23:48

Год назад в Кумертау двое таких же подонков убили сразу 5 человек. До убийства эти Нелюди так же мучили и убивали беззащитных кошек - как и эти малолетние убийцы на видео. Тот, кто убивает кошек, так же легко убьёт и человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 10:48

Считаю нужно собрать все три семьи и отвезти их в приют для бездомных животных. Провести им 'экскурсию', пусть возьмут оттуда домой котенка и пока еще не поздно воспитывают в ребенке гуманность, любовь ко всему живому и ответственность за жизнь живого беззащитного существа. Врятли в этом возрасте можно объяснить ребенку какое зверство он совершил. Он поймет это позже. Главное сейчас не упустить момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:37

К предыдущей статье о жестоком обращении с котом столько комментариев ужасных про детей написано... Вы посмотрите сколько мальчишкам этим лет, они же маленькие ещё. Очень много именно от женщин пожеланий плохих детям и родителям этих детей.. Так и хочется спросить: у вас детей своих нет? всё ли вы о своих детях знаете? сами вы святые? Кошку жалеете, а детей нет... Как так может быть? Вы знаете, мой муж (добрейший души человек) кошку в детстве плавать учил, так учил хорошо, что она утонула. Муж до сих пор об этом вспоминает, переживает что такой балбес был. А я сижу и думаю, как хорошо что раньше детей всё-таки больше кошек любили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:34

Еще раз повторюсь: "отпинать и так же скинуть" - добавлю, "а потом забежать домой к их родителям и крикнуть - "это не мы"!!!!!!!!!
О Боже накажи таких уб...ков, Аминь

ОТВЕТИТЬ
Сэм
27 сен 2016 в 17:03

Желаю этим тв.рям малолетним мучений и болезней, а лучше сдохнуть от рака, не хочу жить с такими людьми на одной планете

Гость
27 сен 2016 в 20:54

возможно это нужно было,чтобы люди сейчас обратили внимание на этих детей,пока еще детей,сейчас остановили,поставили на учет. потом будет поздно.отвечать жестокостью на жестокость нельзя.не желайте того,чего не хотите сами. и мать ребенка не права,а чего еще от нее ждать.

Гость
28 сен 2016 в 10:59

https://ria.ru/incidents/20160928/1478010682.html дальше больше: Полиция в Новосибирске начала проверку после появления интернете видеоролика, на котором подростки ногами бьют бездомного. Наверняка начинали с котов. И это не единичный случай. Оглянитесь, посмотрите на своих детей, кого воспитываете, если это можно назвать воспитанием. Мама ждет извинений... Да тебя лупить прилюдно во вдоре нужно!

Гость
28 сен 2016 в 12:33

Ни в коем случае нельзя оставлять безнаказанно этот случай. Всех троих наказать нужно, если бы не хотел кто то один этого делать, то убежал бы или позвал взрослых.

Гость
28 сен 2016 в 16:44

Не удивительно, что у такой мамаши такой сын. Будь это мой ребенок, я б со стыда сгорел, а ребенка к психиатору на обследования, чтобы пока не поздно пресечь появление будущего маньяка. Нормальные дети в таких вещах участие принимать не будут, а как минимум позовут взрослых или сами попробуют защитить животное. А мамашкам этих малолетних убийц и садистов засунуть бы язык куда следует, и заняться своими проблемами - а с такими детьми их будет много! А она извинений ждет... Выбросит ее сын с дружками другова ребенка с балкона, посмотрим, что тогда скажет. А от убийства кота до убийства человека рукой подать. Такой не извениния, а позор! Сама марально разложилась, за репутацию видете ли переживает, и ребенка моральным уродом вырастила.

Гость
27 сен 2016 в 16:59

Основной массе комментаторов стоит посетить психолога.Люди опомнитесь.Мы все были детьми.И совершали ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 01:38

Я скажу вот что диванные эксперты! Я лично знаю родителей этого мальчика. И этот малой действительно на такое не способен! Плохая компания двух других повлияло на такой скандал на весь город. А где родители тех детей, где эти дети? Почему они пропали? Что вы накинулись на мать? А эти соседи что живут в этом районе ужас просто, лишь бы загнобить друг друга!!! Если вы видели и знали какое давление было на мальчугана от этих двух друзей ! Вы бы тут так не говорили не про этого мальчика, ни про его родителей!!! Пусть полиция ищет двух других, которые и издевались над котом!!! И в конце себя вспомните в детстве, как червей рвали пополам, лягушек надували, и всякой ерунды что сами творили. Это нормально было??? Вы не садисты были???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:08

Надо было бы с ними проделать то же самое

Гость
27 сен 2016 в 14:19

Ох уж эти детки! После такого всем нам не лишним будет поговорить с детьми о таком происшествии для того, чтобы кто другой это не повторил.

Лилия
27 сен 2016 в 16:52

На видео ведь видно как мальчик в красной кепке пинал кота, а не стену

Гость
27 сен 2016 в 17:26

А что можно от них ожидать, если им с детства прививают жестокость. Какие они мультфильмы смотрят? Даже кажется смешной, весёлый сериал «Том и Джери». Но что там хорошего, только делают друг другу пакости и мы весело смеёмся. Или какие у них сейчас компьютерные игры? Отрывают головы, убивают, кровь, внутренности вываливаются. Как вообще можно такое делать доступным для детей. Это всё откладывается у них в голове. Детей с раннего детства программируют убивать. Мне кажется, что все это понимают, но никаких мер не принимают, значит это кому-то необходимо, чтобы люди сами себя уничтожили.

Гость
27 сен 2016 в 20:21

"Мой сын не виноват,мой рибенак так не мог"Фу мать называется,лучше бы объясняла,что животных любить надо,а сейчас ныть и говорить "он не винАВАААТ" легче всего,остальные "мамаши" скажут ровно то же самое,не умеете воспитывать-не рожайте,таких УБИЙЦ и так хватает,а таких "мам" нужно вместе с дитяткой в камеру до конца дней своих

Карина
27 сен 2016 в 14:33

Надеюсь что в скором времени такое г... станет очередной жертвой педофилов,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:49

Больной народ... вы чего пишете то??? Сами не лучше этих детей, изверги и живодеры. Каждого второго на вменяемость проверять надо у психиатра. Кота жалко конечно, но такое маленьким детям желать - это уже слишком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 13:22

Говорите дети злые, будущие маньяки и тп...а после ваших комментов кто вы???? И это пишут взрослые люди!!!да чем вы то лучше??? Наказать стоит мальчиков, но писать такие ужасы и проклинания...вот это позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 09:20

Думаю, что устраивать детям травлю неправильно. Дети виноваты - их накажут родители. Родители недосмотрели - разберутся правоохранительные органы. Травить детей, как недавно они кота, никто не имеет права. Может, они исправятся и вырастут нормальными парнями, может, не исправятся. Факт, что толпой их гнобить нельзя, а некоторые слова в комментариях тоже могут иметь юридические последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2016 в 15:16

Я бы таких детей еще в утробе матери ...

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
27 сен 2016 в 16:40

гуманизм уфимцев шокирует - вы только почитайте что вы предлагаете сделать с детьми!!!
да с живодёрами, но с детьми!!! вы что добрые после этого??? гуманные??
ничуть вы их не лучше, безумная жестокость - в крови всех уфимцев

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 сен 2016 в 17:45

Народ, вы с ума все посходили? Да, случилось ужасное. Но желать того, что вы желаете в комментариях - ничуть не лучше, а даже ещё более отвратительно, особенно про педофилов. Вы-то чем отличаетесь??? На вас на всех эти дети и похожи, но у них ещё шанс есть людьми вырасти, а в вас как доброте и состраданию научить???

гость
27 сен 2016 в 22:38

Чтоб на семьи этих троих дебилов птицы всю жизнь срали и собаки бешенные кусали...

Гость
28 сен 2016 в 15:58

Виноваты застройщики, зачем такие высокие дома строить. Вот раньше строили пятиэтажки и когда котов с них выбрасывали все было в порядке!

Гость
28 сен 2016 в 16:24

Если этой мамаше не нравяться соседи, она вполне может съехать куда нибудь в тайгу где нет не людей, не ручных животных и никто им мешать не будет, могут даже вокруг своего жилища в глухом лесу натянуть колючую проволку и пусть по ней ток чтобы к ним никто не приближался и они со своим семейством не выходили, я думаю все будут только счастливы, если они так поступят!!!!!!

Гость
28 сен 2016 в 16:33

Люди будут рады проводить эту семью, можем даже праздник устроить в честь проводов этой семьи к их личному пространству от людей и домашних животных!!!!

Гость
29 сен 2016 в 13:42

Позор родителям!!!ПОЗОР!!! Это не дети- это моральные УРОДЫ!!! Кого вы воспитали? Убийц, садистов и психопатов!!! Жизнь их накажет за это убийство! жестоко накажет! Еще эта горе-мамаша других учит как за детьми смотреть! ты мамаша, лучше своего живодёра смотри, а то твой сын точно вырастет наркоманом, убийцей, насильником.....

Гость
2 окт 2016 в 23:56

Котик был хороший,мы были знакомы ) ...а дети ...есть типо поговорки что если пнешь кота ногу сломаешь,видимо они сломали себе жизнь сами этого не понимая...

999
3 окт 2016 в 11:04

Хочу обратиться ко всем неравнодушным людям. Ведь нас много. Предлагаю объединиться и не оставлять этот случай безнаказанным. Пора уже начинать самим бороться с нелюдями. Не надеяться, когда это сделают полиция, прокуратура, власть. Добро должно быть с кулаками. Злых и жестоких сейчас развелось очень много! Беззащитных надо защитить! Если добрые люди объединят усилия - они будут гораздо сильнее. И еще - люди, которые живут там в Инорсе, по-соседству с извергами - вы же видите - весь город солидарен с вами. Если надо - бросайте клич - все соберутся, пойдем и поедем куда потребуется. Помогать и поддерживать будут все! Не бросайте это дело. А то сейчас все пошумят, попереживают и стихнут. НЕЛЬЗЯ ТАК!!!!! Жалости никакой к этим извергам быть не может! Давайте все вместе бороться! Напишите пожалуйста адрес, номер дома, где это все произошло

Гость
6 окт 2016 в 14:09

будущие айвазяны растут

Гость
16 окт 2016 в 15:39

Из таких детей маньяки вырастают!!!!

27 сен 2016 в 16:30

Латентные садюги в комментариях наконец смогли дать себе волю и размечтаться, что бы они бы сделали бы если бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:43

Мамы, держитесь. Кроме вас никто за ваших детей биться не будет. Поговорите, обьясните что они сделали, наругайте... и простите. Все мы ошибки совершаем и не только в детстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:17

мне кажется в детстве все мы делали плохое.и получали за это.
у каждого ребёнок может это сделать.разве можно уследить за всем.

ОТВЕТИТЬ