СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Студенту-башкиру на плакате петербургского вуза заменили лицо
Студенту-башкиру на плакате петербургского вуза заменили лицо

Гость
22 сент 2016 в 19:14

Там в Питере пол Уфы...

22 сент 2016 в 18:05

Неужто в Питере титульных не уважают!

Гость
23 сент 2016 в 11:28

Быстро забыли, что пои Союзе, если среди нескольких, допустим, татар был один русский - по-татарски говорить было нельзя. Но, 86% ведь хотят в Союз вернуться...

вася
22 сент 2016 в 17:49

кстати в Европе русские сразу в глаза бросаются, не по одежде а чисто на лицо.

Гость
22 сент 2016 в 17:48

Если лицо заменили, это значит не фотогеничен! А Вы в Питере спросите у похожих, знают ли они про Уфу? Уверен все скажут, что это деревушка в провинции....

23 сент 2016 в 00:32

для многих в питере башкиры и татары это второй сорт людей...как и в москве...

Владимир38
23 сент 2016 в 05:13

А есть ли в этом университете русские преподаватели?

Гость
23 сент 2016 в 09:06

после монгольского ига чисто руссских нигде не осталось. 250 лет все таки под ордой

Гость
22 сент 2016 в 19:26

Воще-то, питер и область это филиал вильной крайны но и башкиры тоже есть.

Гость
23 сент 2016 в 00:46

На стене здания УГНТУ висит плакат с молодыми людьми, у одного из них лицо африканца. Ну и что с этого! Все нормально! На баннере, конечно, фейс можно почистить, заменить. А что делать фейсами миллионов живых граждан - нерусских живущих в Росси, коли они ком - то не нравятся!? Вот в чем вопрос?

Гость
23 сент 2016 в 09:43

А два татарина сзади вообще убрали! Обидно!

гость
22 сент 2016 в 19:43

да парням надо было всем лица поменять) девушки симпатичные

Гость
22 сент 2016 в 19:48

Я бы на его месте обратилась в суд за моральной компенсацией.

Гость
22 сент 2016 в 18:13

На фотографиях вообще разный фон.

Гость
22 сент 2016 в 23:30

А лицо вообще китайское, правильно, что заменили, так красивее. А нац-ть тут никакой роли не играет! Не раздувайте!

тетенька-гостья
24 сент 2016 в 20:30

Среди русских тоже таких лиц полно, симпатичный мальчик. У нас в Башкирии никто никогда не делит по национальности и по внешнему виду. Поэтому у нас все живут дружно и спокойно!!!!!

Ванзиль
22 сент 2016 в 18:40

Плакат стал намного приличнее,правильно сделали

Гость
23 сент 2016 в 11:36

Да мало в нём башкирского . Больше азии .

Гость
22 сент 2016 в 19:48

Очень симпатичный мальчик.Не только лицо,но и другой фон.Чего-то мастрячили с фото и механически подменили лицо.Национального здесь ничего нет.А Руслану успехов! Хороший мальчик.

Гостья
22 сент 2016 в 20:38

А по мне он самый симпатичный там.

Гость
22 сент 2016 в 17:17

Крайний справа он что ли. Главное мозги оставили!

Гость
22 сент 2016 в 17:32

Если это правда, то г-н Запесоцкий РЕКТОР Питерского Универа , это как раз Ваша прямая обязанность .Вы ведь тоже явно не русский . И это в культурной столице...

вася
22 сент 2016 в 22:48

нет русские отличаются лицом от многих европейцев - фенотип другой. недоевропейцы как бы - балтиды и вост. балтиды. отсюда и такие комплексы, хотя парень башкир куда как приятннй других.