25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Николай.
21 сен 2016 в 20:16

Идея,конечно,хорошая.Если подрядчик схалтурил,то можно бы 70% и не платить.Но вспомним крылатую фразу Черномырдина:"хотели как лучше..."

Кот
21 сен 2016 в 20:20

Короче говоря Нет доверия Значить какую то компанию уже обули ,да и деньги обесцениваются Оно им нужно ,кстати эти деньги можно в банке прокрутить Навар получиться не плохой Вот и результат

Гость
21 сен 2016 в 20:35

Пустая трата времени из-за чьей-то бредовой идеи! Теперь надо всю эту тендерную процедуру провести сызнова и все отодвигается на 3-4 месяца со всеми вытекающими последствиями. Кто будет с вами связываться после скандалов с невыплатами после саммита ШОС-БРИКС!

Уфимка
21 сен 2016 в 20:40

Послушайте, ну не надо так уж смешить людей....!!! Воровать бюджетные деньги в рассрочку?! Да где это видано?

олег
21 сен 2016 в 20:43

лишнее подтверждение, дурачков среди подрядчиков нет. пилить нечего, зачем за свой счет строить???

Гость
21 сен 2016 в 21:04

А дураков то - НЕТ

Гость
21 сен 2016 в 21:23

Дороги итак еле строили сейчас вообще дорог не будет. Кто вложит свои 400 миллионов в стройку за которую может заплатят а может и кинут..

Гость
21 сен 2016 в 22:05

смешные, конечно, они

из тех кто строил для этой республики в долг, треть сидит, треть без денег до сих пор, а треть, тупо, обанкрочена и отжата

Подрядчик
21 сен 2016 в 23:01

Включите голову. Мы не в Ейропе и не в Китае. За три года рупель обрушат куда хотят, и так оно и будет. И что останется от тех денег? Дурных нема.

22 сен 2016 в 00:38

Еще и через суд их взыскивать)

Гость
22 сен 2016 в 07:47

Не обязательно через суд- откат более быстрый вариант! Все чиновники выше первого зама главы района на небесах летают!

Юрист
22 сен 2016 в 09:15

К сожалению, получить свои деньги по выполненным контрактам без суда не получается. Например, даже имея обоюдно подписанные акты сверок взаимных расчетов по оказанным услугам еще в апреле и мае прошлого года добровольно (без судебного решения) ни одно из бюджетных учреждений города денег не платит. Даже по исполнительным листам, полученным нами еще в феврале этого года, денег не выплатили, якобы денег у города нет... И таких предприятий-взыскателей, только которых я лично знаю, десятки.

Гость
22 сен 2016 в 09:50

в России две беды-дураки и дороги. Тут сразу обе)

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
22 сен 2016 в 10:36

Тюремщики пусть строят дорогу . Че там лежать и жрать за НАШ счет . Или Сирийцы , пусть отрабатывают помощь . Беженцы всякие , Казнокрады - взяточники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 12:34

Ладно потерпим-если что в объезд через Дему, там хорошо!

Загрузка...