11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

сам по себе
21 сен 2016 в 17:44

Правильное решение!!!

Хорошая
21 сен 2016 в 17:58

Если бы к такому верному решению приходили не только в Уфе, а в городах России, вы знаете, м-да... не могу даже подсчитать эту мировую Экономию (в деньгах)...

Кот
21 сен 2016 в 17:58

Вообще надо отменить день города Экономить ,так экономить Денег нет потому что израсходовали на выборы

якудща
21 сен 2016 в 18:15

Нет машин, нет салюта)

21 сен 2016 в 18:25

Началось. Слава единой россии! Ни кто за них не голосовал. А они победили. Фантастика!!!

Гость
21 сен 2016 в 18:54

и не стыдно градонащальнику у горожан мороженку отнимать?

Гость
21 сен 2016 в 19:09

Ещё бы чиновников отменить...

Гость
21 сен 2016 в 19:14

Наконец-то Ялалов не смешит, а говорит серьёзные вещи. Или это только кажется.

Гость
21 сен 2016 в 19:14

А премии нехилые ко дню республики себе отменят?

Гость
21 сен 2016 в 19:49

А про отчета,куда деньги города "улетят" ни слова?. А так этот шум-гам на 5 минут,это уже Мы прошли. Времена меняется. А может разделим эти деньги для жителям города Уфы и один раз в магазинах на столько то рублей "бесплатно"?.

Гость
21 сен 2016 в 20:15

Уйдет Башнефть - вообще свет вырубят на улицах!

Гость
21 сен 2016 в 20:25

а как же фундаментальная скрепа "хлеба и зрелищ"?

Гость
21 сен 2016 в 20:29

Правильное решение! Особенно сейчас , когда возможны теракты . Собрать кучу народа и бабахнуть может притаившийся враг. Ну и всё же режим экономии нужен. А деньги как в экономной семье пойдут на более важные мероприятия в гроде. А так бабахнут и всё - что тут особенного , одно впечатление. Зато по городу много красивых скверов
и скамеечек скульптур разместили дороги ремонтируют ...ну пока не везде
Но стараются ....) Молодец Ялалов!

Гость
21 сен 2016 в 20:29

Делить то нечего, молодцы, что отказались набирать долги!

Гость
21 сен 2016 в 20:31

Экономика должна быть экономной! Всё верно!

Гость
21 сен 2016 в 21:54

60 млн. сгорело посередине города! Все теперь экономия ....

юрист
21 сен 2016 в 22:16

На День Республики салют отменяется , переносится на День БАССР , согласно плану мероприятий по 100 летию автономной республики ? Цена вопроса - салюта ? А шуму то , и со спикером согласовали , СМИ озадачили пропиарится .

Гость
21 сен 2016 в 22:35

Зато кураЁв будет...Вспомните последний салют на Горсе-салют и КУРАЙ (на всех видео мат слышен).Теперь будет один КУРАЙ!!!

Гость
21 сен 2016 в 23:31

Правильное решение

гостья
22 сен 2016 в 00:36

обиделся Яллалов наш!не разрешили ему машинки покупать, значит и салюта не будет! салютом, конечно, счас не удивишь, на 9 мая и день города и хватит,но Начальник обиделся, прям жалко его:-)

Гость
22 сен 2016 в 00:52

В день города 500т.бахнули. еще тогда надо было экономить. А в каком размере себе премии они выписывают на все эти праздники?напишите ,пожалуйста..

Гость
22 сен 2016 в 09:16

Все деньги на выборы ушли, а зарплату не дают в МУП "СУРСИС" вот такая фигня, эти чиновники с ялаловым воруют. Себе они премию выпишут не плохую на день республике

Иммануил
22 сен 2016 в 10:58

ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Гость
22 сен 2016 в 11:04

и не нужен нам этот салют! правильное решение ! вот только не растащили бы эти деньги по карманам....а истратили на что то полезное для людей для города ))

Гость
22 сен 2016 в 13:11

Страна сплошных праздников !
Уже сейчас на страницах «Календаря событий» представлены более трехсот праздников, отмечаемых в России. Это и государственные праздники — Праздник весны и труда, День Победы, День России, День народного единства и неизменно популярные Новый год, День защитника Отечества и Международный женский день.

В Сирии, один день военных действий для России, в среднем стоит $5,9 млн.
Вот это салют!