перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Уфа останется без салюта в День республики

21 сентября 2016, 17:30
21 сентября 2016, 18:25
Началось. Слава единой россии! Ни кто за них не голосовал. А они победили. Фантастика!!!
Гость
21 сентября 2016, 19:11
зато все голосовали за крым наш.
Гость
21 сентября 2016, 20:55
Гость
21 сентября 2016, 19:11
зато все голосовали за крым наш.
раз ваш, то собирай чемодан и вперед, на полустров!!!
Гость
22 сентября 2016, 00:52
В день города 500т.бахнули. еще тогда надо было экономить. А в каком размере себе премии они выписывают на все эти праздники?напишите ,пожалуйста..
Гость
21 сентября 2016, 17:44
Правильное решение!!!
Гость
21 сентября 2016, 19:09
главное крым наш. И теперь экономия на всем.
21 сентября 2016, 22:17
Гость
21 сентября 2016, 19:09
главное крым наш. И теперь экономия на всем.
не ваш, а российский!
Гость
21 сентября 2016, 23:40
21 сентября 2016, 22:17
не ваш, а российский!
не российский, а твой.
Гость
21 сентября 2016, 20:25
а как же фундаментальная скрепа "хлеба и зрелищ"?
Гость
22 сентября 2016, 09:13
ОПЯТЬ СКРЕПЕРИСТ свои 5 копеек вставил.
Гость
21 сентября 2016, 17:58
Вообще надо отменить день города Экономить ,так экономить Денег нет потому что израсходовали на выборы
Гость
21 сентября 2016, 19:10
вы не на так называемые "выборы" их израсходовали, а на войны и миллитаризацию и на крым.
Гость
22 сентября 2016, 14:07
Да лучше пинком этого Брежнева из корыта-кормушки на проспекте. Эх ва економия-то будет нашему центру на глобусе Башкирии.
Гость
21 сентября 2016, 18:15
Нет машин, нет салюта)
Гость
21 сентября 2016, 22:16
На День Республики салют отменяется , переносится на День БАССР , согласно плану мероприятий по 100 летию автономной республики ? Цена вопроса - салюта ? А шуму то , и со спикером согласовали , СМИ озадачили пропиарится .
Гость
21 сентября 2016, 22:35
Зато кураЁв будет...Вспомните последний салют на Горсе-салют и КУРАЙ (на всех видео мат слышен).Теперь будет один КУРАЙ!!!
Гость
22 сентября 2016, 10:58
ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
Гость
22 сентября 2016, 13:11
Страна сплошных праздников ! Уже сейчас на страницах «Календаря событий» представлены более трехсот праздников, отмечаемых в России. Это и государственные праздники — Праздник весны и труда, День Победы, День России, День народного единства и неизменно популярные Новый год, День защитника Отечества и Международный женский день. В Сирии, один день военных действий для России, в среднем стоит $5,9 млн. Вот это салют!
Гость
21 сентября 2016, 18:54
и не стыдно градонащальнику у горожан мороженку отнимать?
Гость
21 сентября 2016, 19:09
Ещё бы чиновников отменить...
Гость
21 сентября 2016, 19:14
Наконец-то Ялалов не смешит, а говорит серьёзные вещи. Или это только кажется.
Гость
21 сентября 2016, 19:14
А премии нехилые ко дню республики себе отменят?
Гость
21 сентября 2016, 20:15
Уйдет Башнефть - вообще свет вырубят на улицах!
Гость
21 сентября 2016, 20:29
Делить то нечего, молодцы, что отказались набирать долги!
Гость
21 сентября 2016, 17:58
Если бы к такому верному решению приходили не только в Уфе, а в городах России, вы знаете, м-да... не могу даже подсчитать эту мировую Экономию (в деньгах)...
Гость
22 сентября 2016, 05:41
наивные! они экономят то, что можно спи..дить! а не вам на развлечения...
Гость
21 сентября 2016, 20:31
Экономика должна быть экономной! Всё верно!
Гость
22 сентября 2016, 05:43
Ты это ихним женам любовницам объясни.
Гость
21 сентября 2016, 19:49
А про отчета,куда деньги города "улетят" ни слова?. А так этот шум-гам на 5 минут,это уже Мы прошли. Времена меняется. А может разделим эти деньги для жителям города Уфы и один раз в магазинах на столько то рублей "бесплатно"?.
Гость
21 сентября 2016, 20:29
Правильное решение! Особенно сейчас , когда возможны теракты . Собрать кучу народа и бабахнуть может притаившийся враг. Ну и всё же режим экономии нужен. А деньги как в экономной семье пойдут на более важные мероприятия в гроде. А так бабахнут и всё - что тут особенного , одно впечатление. Зато по городу много красивых скверов и скамеечек скульптур разместили дороги ремонтируют ...ну пока не везде Но стараются ....) Молодец Ялалов!
Гость
22 сентября 2016, 00:36
обиделся Яллалов наш!не разрешили ему машинки покупать, значит и салюта не будет! салютом, конечно, счас не удивишь, на 9 мая и день города и хватит,но Начальник обиделся, прям жалко его:-)
Гость
22 сентября 2016, 09:16
Все деньги на выборы ушли, а зарплату не дают в МУП "СУРСИС" вот такая фигня, эти чиновники с ялаловым воруют. Себе они премию выпишут не плохую на день республике
Гость
23 сентября 2016, 06:42
зато любовницы директоров МУПОВ хорошо живут
Гость
21 сентября 2016, 21:54
60 млн. сгорело посередине города! Все теперь экономия ....
Гость
21 сентября 2016, 23:31
Правильное решение
Гость
22 сентября 2016, 11:04
и не нужен нам этот салют! правильное решение ! вот только не растащили бы эти деньги по карманам....а истратили на что то полезное для людей для города ))