20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии возмущены строительством свинофермы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
20 сен 2016 в 20:19

А кто такой этот Ислам? Шишка местный? И фамилию не указали...

Кот
20 сен 2016 в 17:04

Новые рабочие места ,деньги в бюджет В стране не хватает мясо Строить и только строить и нечего идти на поводу нескольких человек

Гость
20 сен 2016 в 20:05

Все такие ярые мусульмане, а свинофермы открываются и избытка свинины в магазинах что то не наблюдается. Ну открывали бы тогда фермы по выращиванию овец и баранов, если свинофермы мешают или банальная лень не позволяет? А потом от зависти готовы и религией прикрыться и запахом. Вон в Алексеевке тоже запах от коровников, но никто и не пикнет, корова не свинья, к религии не пришьешь.

Гость
20 сен 2016 в 20:57

Не надо ссылаться на религию, в первую очередь это рабочие места, во вторую очередь, уровень жизни не такой уж хороший что бы отказываться от улучшений и в бюджете администрации и у самих людей и не стоит людям везде и повсюду толкать впереди и прятаться за религию, это не хорошо, все мы одинаковы и надо уважать мнение других не только своё. Рекомендуется построить свинорферму если место под строительство соответствует требованиям нормативным документам и не влияет на жизнедеятельность, загрязнению экологии ближайших населенных пунктов.

Гость
20 сен 2016 в 17:07

В деревне и так работы нет, все пьют! Так они еще и возмущаются... Ни когда в России работать не хотели, только из под палки!

Гость
20 сен 2016 в 18:25

НЕ надо его там строить, тем более там уже есть эти комплексы, Вон пусть строят
в Бурзянском раоне , далеко от всех в горах.

Гость
20 сен 2016 в 18:05

Рядом с строящимся комплексом в деревне Ахун при СССР была большая свиноферма и проблем не было хотя она стояла на горе, а деревня внизу. Видать жить хорошо стали, всё есть в достатке и социальных проблем нет.

гость
20 сен 2016 в 18:50

Здесь не в религии дело. Это просто, как довод. А дело в том, что развалили совхозные фермы, своим ничего открывать не давали и зажимали. Пришёл человек, по звонку, ему всё и отдали. Рабочих мест не прибавится- работают гастарбайтеры. Просто поинтересуйтесь: Кто будет хозяин?

Гость
20 сен 2016 в 18:39

Все кричите - надо поднимать с/х, а сами по пробуйте жить в этом запаха!!! Приезжайте в максимовку- вони от свин.фермы - и вам хватит!!! Умники

Айрат
20 сен 2016 в 17:44

Надо подымать с/х угодии

Айрат
20 сен 2016 в 17:46

Надо повышать с/х угодий

Solingen
20 сен 2016 в 18:14

Полностью поддерживаю !!!

Гость
20 сен 2016 в 19:59

может их и результаты выборов не устраивают???

Гость
20 сен 2016 в 22:38

Я приглашаю самых остроумных, из тех кто здесь отметился, к себе домой, в Дмитриевну Благоварского района. Подышать этим смрадом, так сказать, проблеваться пару раз, вкусить шашлычка под этот запах, в баньке со смрадом попаримся. Девочек не обещаю, так как эти нежные создания давно срубили от туда. Вот потом я посмотрю, как вы заголосите. Труд, рабочие места, доход в бюджет - это вам по телевизору об этом показывают. Приезжайте, и попробуйте хотя бы часок продержаться на улице... Грамотеи...

Гость
21 сен 2016 в 19:39

Живем в таких же местностях как и вы, с такими же условиями, не чего совершенно не мешает, экологически чистый деревенский воздух и не каких заводов, как к примеру в черниковке в Уфе, очень много преувеличений, вообще деревенские люди считаются крепкими по здоровью и всю жизнь занимались животноводством и не какого запаха не мешало с разных веков.