Город В районе затонского моста временно перекроют движение

В районе затонского моста временно перекроют движение

Уфимских автолюбителей жду временные неудобства. В районе затонского моста будет перекрыто движение. Здесь будет выполняться строительство дождевой канализации и асфальтирование проезжей части.

С 12 сентября (понедельник) по 25 сентября 2016 года закрыто движение 1/2 проезжей части улицы имени города Галле по направлению движения Затон–Уфа на участке от дома №16 по ул. С. Чекалина до разворотного кольца.

С 13 сентября (вторник) по 25 сентября 2016 года закрыто движение автотранспорта 1/2 проезжей части по проспекту Дружбы народов на участке от остановки общественного транспорта «Автодром» до остановки «Пляж» по направлению движения Затон–Уфа. Также будет закрыт проезд на участке от путепроводной развязки до остановки общественного транспорта «Пляж» по направлению движения Затон–Уфа.

Затонский мост запроектирован под три полосы движения в направлении центра города. Таким образом, жители и гости столицы получат возможность беспрепятственного въезда в город со стороны федеральной трассы М-7 «Волга».

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем