Ошибка кассира банка сделала студента из Башкирии миллионером
7 сентября 2016, 09:48
Гость
7 сентября 2016, 12:48
Не верю, в Уфе когда снимаешь свои 500-600 тыс. руб., проверяют 100 раз, и еще нужно заранее заказывать. А тут 2,2 млн. сразу без разбора. Пиар или подстава.
Гость
7 сентября 2016, 13:21
молодец Марсель. Благородный поступок!
Гость
7 сентября 2016, 15:29
Мне тоже как-то в кассе два раза отсчитали сумму. Первый раз посчитали, деньги взял, смотрю кассир ещё досчитывает и уже в окошко протягивает, я сразу же сказал, что деньги уже забрал, даже мысли не было брать лишнего.
Гость
7 сентября 2016, 13:13
Солидарен с последним постом... Брать такую сумму в кассе, а не в банкомате - какой-то бред, да и потом выкладывать видео как в бардачке VolksWagen Touareg лежит более 2х млн. рублей у студента это конечно не фантастика, но что-то выходящее за рамки...
Гость
7 сентября 2016, 17:49
Он уж наверное современный молодой человек и раз пошел снимать через кассу, то значит были на то причины: это как минимум забыл карту.
Гость
7 сентября 2016, 11:02
Кассиру очень повезло!!! Так бы всю жизнь этот долг перед банком гасила!!!
Гость
7 сентября 2016, 11:42
Ну её поди турнули уже с банка по статье...
В Волгограде случай был,когда сумку денег в банке оставили без присмотра и она там лежала в течении дня,и один клиент догадался свиснуть её. В итоге клиента вычислили и деньги он вернул, отпустили,т.к банк сам косякнул и замял дело.
Гость
7 сентября 2016, 11:48
Красавчик!
Гость
7 сентября 2016, 10:43
Когда клиент ошибается с переводом - виноват клиент,а когда банк - всё ровно виноват клиент.
Гость
8 сентября 2016, 17:15
Виноват кассир, когда ошибается с переводом, соответственно с него и спрос., если деньги не вернут в банк обратно, а тот кто взял он не виноватый, он просто обычный вор если осознанно взял такие деньги.
Гость
7 сентября 2016, 12:13
Договорился бы с кассиром, или без, если страшненькая, и свалили бы за бугор, или где нибудь в Рашке, потихоньку в деревне жил бы. Шанс дается только раз. Теперь всю жизнь будет мучиться, что не забрал миллионы. Лучше жалеть о том , что сделал, чем о том, что не сделал. Друг плохого не посоветует.
В гробу мы видали такие шансы. Уважаемый, в жизни всё намного сложнее, чем в фильмах.Меньше смотрите тв, больше читайте и думайте.
Гость
7 сентября 2016, 10:24
Л...ра!!!Взял бабки и в Турцию валить на отдых.
Гость
7 сентября 2016, 10:47
Вообще-то ему пришлось бы вернуть деньги
Гость
7 сентября 2016, 10:43
я бы взял бы эти деньги и открыл бы вклад под 10% годовых и бабки капали бы сами!!! А лучше пошёл бы хату и тачку купил был! Такая удача выпала , мда ты чувак конечно чудло!!!Ну а че кассирша ошиблась это ее проблемы !
Гость
7 сентября 2016, 16:31
На два ляма хату и тачку?!
Видимо имел в виду садовый домик и садовую тачку)))
Гость
8 сентября 2016, 03:13
Молодец Марсель! Если банк не отблагодарит,то Боженька - ему судья.А бог твой всегда будет тебя благотворительный!
Гость
8 сентября 2016, 16:36
даже 100 тыс нужно заказывать
Гость
7 сентября 2016, 12:03
Все таки были у парня сомнения.., не сразу же на кассе заяыил о ошибке, а начал думать и советоваться.Ай я яй)) тут и думать даже нечего было, сразу же увидел. что вместо заказанной суммы выдали многократно больше. и имелась возможность тут же отказаться и не было бы неприятностей у переработавшей кассирши. кстати. данный факт свидетельствует о запредельной нагрузке на клерков данного банка. налицо нервное перенапряжение. и в общем то вина половина руководства банка , а потом уже клерка..
Гость
7 сентября 2016, 15:11
Ты такой правильный и логичный ))) сам бы только как вел себя?! Это нормальная реакция человека на данную ситуацию, тут самое главное что он потом решил. А по поводу нагрузок на клерков - это не только в банках, а так же и в других организациях и многие перерабатывают. Если бы было наоборот, то банк поступил бы так честно?
Гость
7 сентября 2016, 16:59
Тебе есть с кого взять пример, еще никогда так не взлетела цена чести. как сегодня..у тебя еще есть время тоже стать нормальным Человеком))
Гость
8 сентября 2016, 16:45
Гость
7 сентября 2016, 16:59
Тебе есть с кого взять пример, еще никогда так не взлетела цена чести. как сегодня..у тебя еще есть время тоже стать нормальным Человеком))
Глупышка или очень "умный" ты ))) раз через монитор узнаешь состояние человека...
Гость
7 сентября 2016, 10:16
Всё правильно сделал.
Гость
7 сентября 2016, 11:49
Душевные комментарии. Я что-то не пойму, почему эти же комментаторы потом возмущаются в новостях про людей, ворующих миллиарды. У вас же одинаковая психология.
Гость
7 сентября 2016, 11:53
Правильно сделал. Видимо парень понимает, что чужие деньги могут ему создать реальные проблемы. Если бы не вернул, нашли бы уже вечером, т.к. все выяснилось бы при закрытии смены, подключили службу безопасности и т.п. - эт все легко делается. Не захотел бы отдавать, подключили бы МВД, а это уже реальные проблемы со всеми вытекающими.
Гость
7 сентября 2016, 12:23
Можно было нанять адвоката имея такую сумму и через суд доказать и так явную вину сотрудницы банка. Так бы в любом случае в прибыли остался бы, а сейчас банк вознаградит премией от зарплаты кассира в размере 1000 рублей ))) А если по-человечески, то по поступку можно судить, что юноша молодец и замечательно воспитан, что в наше время редкость для молодежи. Родители могут им гордиться!
Гость
7 сентября 2016, 18:37
Меллиёнэр, это такой пэрэц, который имеет в активах и на счету как минимум 1 000 000 долярей, а мелиён-другой-десятый опущенных трухлей сумма малозначительная и при старании нынешних правителей будет вскоре ничтожной.
Гость
8 сентября 2016, 01:52
... не дают без заказа такую сумму!!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2016, 11:46
Ну и дурак, где таких берут?. Лучше бы на свою учёбу по тратил и родителей не напрягал бы. Мало банки с банкирами нас обманывают, а эту сумму просто списали бы и всё.
Гость
9 сентября 2016, 23:08
Алч
Гость
7 сентября 2016, 10:37
не отдал бы, под статью попал
Гость
7 сентября 2016, 12:15
Он никого не грабил, не отбирал, не воровал. С чего это он виноват? Тут категориями совести размышлять - отдать не отдать.
Гость
7 сентября 2016, 13:19
Гость
7 сентября 2016, 12:15
Он никого не грабил, не отбирал, не воровал. С чего это он виноват? Тут категориями совести размышлять - отдать не отдать.
да, но 1. тогда ему придется доказать происхождение этих средств. 2. получит гражданский иск от банка о возмещение средств и будет занесен во все черные списки)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
763мм 63%Ошибка кассира банка сделала студента из Башкирии миллионером