Город «Салават Юлаев» проведет домашний матч против рижского «Динамо»

«Салават Юлаев» проведет домашний матч против рижского «Динамо»

Сегодня, 6 сентября, в «Уфа-Арена» состоится очередной матч в рамках КХЛ, где местный «Салават Юлаев» сразится с «Динамо» (Рига). Уфимская команда наконец-то вернулась из четырехматчевого турне, набрав четыре очка. Напомним, в Санкт-Петербурге «юлаевцы» разгромно уступили СКА, в ЦСКА также не удалось набрать очков, зато в третьей встрече с «Югрой» подопечные Захаркина сумели одержать победу. В заключительном матче против «Автомобилиста» нас вновь ждало поражение. Зато сумели отличиться молодые форварды Михаил Воробьев и Кирилл Капризов.

Как отмечает пресс-служба КХЛ, рижане после трех стартовых поражений подряд делегировали костяк команды в сборную Латвии на олимпийский квалификационный турнир. Однако путевку в Корею-2018 им завоевать не удалось.

История противостояний: возглавив 1 октября прошлого года «Салават Юлаев», Игорь Захаркин дважды обыграл рижан – 5:3 и 3:1. Причем 15 октября в Риге уфимцы, уступая 1:3, совершили в матче «камбэк». Правда, у руля латвийцев тогда стоял Кари Хейккиля.

Начало матча – в 19:00.

Фото: Фото Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем