перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимец, отсидевший 13 лет в тюрьме: «Мне говорят, что Прокуратура ждет, пока я умру»

5 сентября 2016, 17:00
Гость
5 сентября 2016, 19:56
Кошмарная история. Вам надо, мне кажется, обратиться к Малахову на "Пусть говорят", толку больше будет и шансы дожить и дождаться справедливости возрастут.
Гость
5 сентября 2016, 21:33
да таких, как сотни, я в том числе, но доказывать ,что ты не виновен ,бесполезно, все зависит от следока!
Гость
6 сентября 2016, 08:57
Гость
5 сентября 2016, 21:33
да таких, как сотни, я в том числе, но доказывать ,что ты не виновен ,бесполезно, все зависит от следока!
Обращайтесь в Европейский суд по правам человека.
Гость
6 сентября 2016, 10:00
Правильно, одно из лучших средств, обратитесь в "Пусть говорят".
Гость
6 сентября 2016, 10:20
Это надо вытащить на общественность и наказать всех виновных людей в плодь до прокурора. Есть человек и закон или вообще надо обратится Аркадию Мамантову с телеканала НТВ он точно разрулить
Гость
7 сентября 2016, 11:26
Мамонтов? Против прокуратуры ? Вы такой наивный...
Гость
6 сентября 2016, 12:00
"Он увидел, что на полу лежат три женщины" - а почему они на полу лежали? Кроватей не было или были в умат пьянющие? По какой именно статье ему 15 лет впаяли тоже не ясно.
Гость
6 сентября 2016, 15:49
Это было 1959 год. Что в деревнях все спали на мягком кровати или диване?. А Урыс спал в своем печи и на полу,как Все.
Гость
6 сентября 2016, 15:54
Правду доказать очень трудно. Да и тем более за прошлые,57 лет назад. Да вон соседка написала в Суд,написала всю вранью. Чуть позже Напишем Её фамилию и адвоката.
Гость
7 сентября 2016, 08:34
Гость
6 сентября 2016, 15:49
Это было 1959 год. Что в деревнях все спали на мягком кровати или диване?. А Урыс спал в своем печи и на полу,как Все.
По сути есть что сказать?
Гость
7 сентября 2016, 17:15
чем гнуснее ложь, тем больше похожа на правду...с карающей системой невозможно бороться..
Гость
7 сентября 2016, 18:21
"как оказалось, добиться правды не так-то легко", тем более когда она не нужна власть имущим.
Гость
8 сентября 2016, 20:15
все таки, очень много странного. Правду можно найти только с помощью Малахова очевидно. почемуже дама то ничего не помнит... история прямо как у какого-нибудь Дюма в романе.
Гость
6 сентября 2016, 10:18
Это самопиар адвоката Буркина. На самом деле все не так, как в статье. Хотя выглядит как сказка.