Город В Башкирии неизвестный ограбил автозаправку, угрожая автоматом

В Башкирии неизвестный ограбил автозаправку, угрожая автоматом

Нападению подверглась автозаправка «Лукойл» близ села Алаторка в Иглинском районе. Неизвестный мужчина, вооруженный предметом, похожим на автомат Калашникова, унес с собой 14 259 рублей. Инцидент произошел 17 июля 2016 года. Сейчас его разыскивает местная полиция.

Согласно ориентировке, мужчина имеет средний рост и среднее телосложение. В момент преступления он был одет в черный спортивный костюм с капюшоном, с наружной части штанов, рукавов и поверх капюшона имеются три раздельные полосы шириной 1-1,5 см каждая, малинового, желтого и оранжевого цвета, перчатки черного цвета, кроссовки черного цвета и с белой подошвой. На лице у злоумышленника была маска также черного цвета с прорезями для глаз. При себе имел черную спортивную сумку, окантованную по швам материалом из светло-серого цвета, с тремя полосами светло-серого цвета поперек верхней открывающейся на замке части сумки (по центру – одна широкая полоса, по краям – две узкие). В руках у него был предмет похожий на автомат Калашникова со ствольной накладкой и цевьем из дерева.

Особые предметы: на нижней части предплечья правой руки имеется цветная татуировка в виде изображения, напоминающего шести- или восьмиконечную звезду.

Если вы обладаете информацией о преступнике, просим обратиться в ОМВД России по Иглинскому району по телефонам: 8 (34795) 2-14-94, 2-20-66.

Фото: Фото пользователя Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем