перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мусульмане России просят признать на федеральном уровне Ураза-байрам и Курбан-байрам нерабочими днями

Гость
1 сентября 2016, 14:12
И не только мусульманские, но и католические, протестантские, лютеранские, англиканские, иудейские, буддистские, индуистские, адвентистские, атеистские, языческие, еретические и прочия, и прочия сделать нерабочими днями. Одна редька ничего не производим, и катимся в тартарары, так хоть погуляем на послед.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2016, 20:19
А что есть и такие праздники? Вот ещё один повод бухнуть..... И так всю страну пропили!!! 10 дней каждую зиму с пузырем и все мало блин!
Гость
1 сентября 2016, 16:37
А я марсианин, мне что, на Марс лететь праздновать тамошний Новый год? Пусть в Российской Федерации установят выходные дни для празднования марсианских праздников! Да славится имя твое Ктулху! До Нибиру вообще не долететь.
Гость
1 сентября 2016, 17:18
Почему у тебя башкирские имена?
Гость
3 сентября 2016, 19:41
Гость
1 сентября 2016, 17:18
Почему у тебя башкирские имена?
Потому что башкиры давно уже освоили космос.
Гость
1 сентября 2016, 16:18
Этот сайт ни на что не влияет, хоть обподписывайтесь!)))
Гость
1 сентября 2016, 13:06
Мне думается достаточно одного дня- Курбан байрам. Ураза байрам пусть останется нашим личным праздником. к сведению- я мусульманских кровей.
Гость
1 сентября 2016, 18:23
Об этом первым озвучил несколько лет назад Карен Шахназаров. В принципе ,правильно. Мусульмане проживают абсолютно во всех регионах Российской Федерации,как и православные. Но! непонятно, какая страна Россия - светская или религиозная? Если светское государство, то и рождество только лично верующих. А если религиозное, то религиозных конфессий уже не счесть )))
Гость
1 сентября 2016, 23:38
Вероведение и Государство-независимо друг от друга. Да и почему В.Путин, Глава Страны РФ, идет к попу и крестится?. Получается так, что Государь Страны РФ подчиняется, подчиняется к попу. Это очень тонкая,, струна.
Гость
1 сентября 2016, 14:56
а два дня не многовато ли будет?У православных только Рождество- выходной!!
Гость
1 сентября 2016, 15:53
Губа не дура,праздник где режут животных вообще пора запретить
Гость
1 сентября 2016, 14:14
ДААА особые, вас еще не было когда Христианство появилоось, иишь, заело их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2016, 18:55
Кроме мусульман в России есть и другие национальности и каждая из них начнет просить об утверждении праздника на федеральном уровне.и что это будет??
Гость
1 сентября 2016, 22:59
Мусульман сейчас больше чем православных
Гость
2 сентября 2016, 02:21
Это очень рлохо
Гость
2 сентября 2016, 07:55
Не, язычников больше всего.
Гость
1 сентября 2016, 13:31
В России или в Российской Федераций?. А так Мусульмане живут по всему МИРУ. И Мусульманские Праздники в СОСТАВЕ РФ должны быть не рабочими днями. Или Русские Праздники-особые праздники для РФ?.
Гость
1 сентября 2016, 19:24
Хочу выходной
Гость
4 сентября 2016, 08:01
Хочу арбуз
Гость
1 сентября 2016, 15:20
Религия опиум для народа. Самый главный источник войн и смертей миллионов! Начиная от времён крестовых походов, заканчивая джихадом. Религия придумана, для того, чтобы управлять и манипулировать сознанием людей.
Гость
1 сентября 2016, 14:55
Переезжайте в Башкортостан, в Татарстан, Чечню и будете праздновать со всем миром мусульман.
Гость
1 сентября 2016, 15:51
Не надо,лучше пусть славяне к нам приезжают