перейти к публикации
42 комментария к публикации

Эксклюзив Ufa1.ru: у преподавателя УГНТУ украли 35 млн рублей

Гость
1 сентября 2016, 13:34
Сплошной взрыв мозга. 35 млн!!! У Преподавателя!!! В Ларгусе!!!
Гость
1 сентября 2016, 17:02
В Уфе))
Гость
1 сентября 2016, 14:49
Последовал совету Медведева и заработал ?
Гость
1 сентября 2016, 13:56
А , говорят , у народа нет денег .
Гость
1 сентября 2016, 14:19
А разве это народ? Вор и есть вор
Гость
1 сентября 2016, 14:20
Прибедняются, негодники!
Гость
1 сентября 2016, 13:23
Не хило у него бабла было. Тоже идти преподавать что ли.
Гость
1 сентября 2016, 16:04
По совету медведева наверное ушел в бизнес, вот и заработал
Гость
1 сентября 2016, 13:43
Легко пришли, легко ушли!
Гость
1 сентября 2016, 23:47
А почему ОН деньги в сумке носил?. А не на левый руке дипломатом, который не пропускает воду и огня прилепленном с цепью?. А если он МВД РБ под роспись пообещает, если найдут, то 5 миллионов ИМ, то Они и найдут.
Гость
1 сентября 2016, 13:24
Он наверное родственник уборщицы из Газпрома.
Гость
1 сентября 2016, 13:34
38-лет и 35 миллионов на руки. Хорошая работа.
Гость
1 сентября 2016, 13:27
О том, что это глава строительной компании, редакция скромно умолчала. Оно и понятно, кому интересна кража у бизнесмена? Вот у доцента!, еще и нефтяного университета! совсем другое дело.
Гость
1 сентября 2016, 14:20
И швец, и жнец, и на дуде игрец! Ещё и мультимиллионер!
Гость
1 сентября 2016, 15:22
Вот-вот. Я учился у него. И взяток никто ему не давал, все знали, что у него бизнес, а преподом он для себя работает.
Гость
1 сентября 2016, 14:17
Это были студенты, которые хотели вернуть назад предоплату за свои знания, купленные ранее у преподавателя.
Гость
1 сентября 2016, 14:44
По подробнее можете рассказать ?
Гость
1 сентября 2016, 23:23
Гость
1 сентября 2016, 23:23
По подробнее можете рассказать ?
Нинок
Гость
1 сентября 2016, 13:14
Преподы еще жалуются что маленькая зарплата !!!
Гость
1 сентября 2016, 13:55
Вор у вора украл!Смешно!Как пришли денежки,так и ушли,то есть ЛЕГКО!
Гость
1 сентября 2016, 14:03
Он эти деньги украл, вот и возвращают себе!!! Убить надо было еще!!!
Гость
1 сентября 2016, 14:07
*** бы с ним. Представьте какого теперь парням которые его обчистили)
Гость
1 сентября 2016, 14:11
во-во в ларгусе
Гость
1 сентября 2016, 14:16
Вот вам и стадо баранов с во,каждый год выпускается.
Гость
1 сентября 2016, 20:07
ОРИГИНАЛЬНО ГОСПОДА! А ВЫ КАК ДУМАЛИ? ЭТО БАШКОРТОСТАН! ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ, ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ДАДУТ ВОДКУ ПЬЯНСТВОВАТЬ, БЕЗОБРАЗИЕ НАРУШАТЬ! )))))))))
Гость
1 сентября 2016, 13:06
Вот преподаватели " получают "зарплату , А говорим плохо живём Вообще то нефть дорожает ,ну естественно и зарплата у них повышается
Гость
1 сентября 2016, 14:05
превратили университет черт ти во что!!! уроды сраные!!!
Гость
1 сентября 2016, 15:05
Никому не доверил деньги, носил с собой. А это не иголка, за пазуху не спрячешь. Кто-то пронюхал. И ловко оставил на бобах. Как же он признался, что имел столь огромную сумму? Себе приговор подписал? Ниточка, однако, теперь потянется. И как для него аукнется - известно. Другой промолчал бы, рыдая в подушку
Гость
1 сентября 2016, 14:06
А че так скромно на Ларугсе, где же Лексус или денег не хватило!
Гость
1 сентября 2016, 17:41
А это чтобы не палиться.
Гость
1 сентября 2016, 23:58
Гость
1 сентября 2016, 23:58
А это чтобы не палиться.
Ты же тоже палишься, что бы никто не узнал о твоей работе на проспекте по ночам
Гость
2 сентября 2016, 01:40
неужели 35 млн кто нибудь будет оставлять в ЛАДЕ? Бред полный.
Гость
2 сентября 2016, 03:59
Хочу ответить Гвалелупе, а при чем тут Башкортостан ? Фамилия то явно не Башкирская
Гость
1 сентября 2016, 13:10
Вопрос. Как, когда и с каким праведным трудом в поте лица своего накопил? Или быстро заимел... Что-то у простых людей таких денег с собой нет
Гость
1 сентября 2016, 14:02
коменты пишут школьники, которых видать обучают такие же сверстники )
Гость
1 сентября 2016, 21:47
Да никто у него не крал,просто он не захотел делиться,пропали и все тут.
Гость
1 сентября 2016, 21:49
препод-бизнесмен - совет Медведева
Гость
1 сентября 2016, 22:47
35 млн .. а в портфель то они поместятся?
Гость
1 сентября 2016, 14:14
я преподавателем пойду, пусть меня на учат
Гость
1 сентября 2016, 16:12
Грамотно писать научись сначала.
Гость
1 сентября 2016, 20:12
Гость
1 сентября 2016, 20:12
Грамотно писать научись сначала.
а сам-то грамотный ? внимательно самой текст почитай
Гость
1 сентября 2016, 17:38
Что легко приходит, то легко и уходит.