СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
31 авг 2016 в 22:26

Тоже самое возле детской больницы 17, люди приезжают с детьми, у моего был перелом, а они на людском горе деньги делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 21:58

зимой вокруг рб вообще .опа

Гость
31 авг 2016 в 22:47

Такая же картина на ул. Кронштадтской возле Республиканского кардиоцентра. Там ежедневно приезжают со всей республики люди на автомобилях, что естественно. Но парковать им свои машины абсолютно негде. Парковка на 10 машин всего, а их приезжает ежедневно не меньше сотни. Днем по этой улице сложно двум легковушкам разъехаться из-за скопления машин по обе стороны. Чуть далее находится детская республиканская больница. Так там даже несмотря на то, что парковка есть, тоже столпотворение. А городским и республиканским властям наплевать.

Гость
31 авг 2016 в 21:28

Все чз одно место у наших властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 23:30

Надо петицию писать президенту. Они эти знаки ставят, специально там, где выгодно, а не где мешает проезду транспорта. Возле нашего лицея поставили, хотя дорога 4! полосы, зато у 39 школы, где затор всегда, такого знака не имеется- мажоры учатся! Фу, как не приятно!

Гость
1 сен 2016 в 01:36

Спасибо, что подняли эту тему! Совершенно верно, у Республиканской больницы негде припарковать машину, на ул.Кустарной все места постоянно заняты, а по ул.Мингажева ездит эвакуатор! Что делать прикажете тем, кто приезжает на консультации, на обследования и для посещения пациентов стационара??? Иначе как безобразием и издевательством это не назовёшь! Нужно ещё и в ГИБДД написать!

ГОРОЖАНИН
1 сен 2016 в 10:58

плачевная картина возле поликлиники уфимского района, там также отсутствует место для парковки, но зато стоит знак "работает эвакуатор", на котором гаи делает деньги, стыд и срам городским властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 00:16

у Гилмутдинова дети в Москве живут, там жизнь нонче дорогая - деньги нужны

Гость
1 сен 2016 в 11:29

У нас даже новые объекты здравоохранения строятся с минимальным количеством парковочных мест. Это я о новом Перенатальном центре, построить построили, а об удобстве позаботиться забыли. Центр еще даже открыли, а места все уже заставлены машинами, страшно представить что будет после открытия. О простых людях вообще не думает у нас государство, а ведь это больные люди, которые обращаются за медицинской помощью!!! С этих простых мелочей и складывается плохое медицинское обслуживание, поздняя диагностика и высокая смертность(((

Гость
1 сен 2016 в 15:46

я один раз приехала в это поликлинику с 2 месячным ребенком поставила машину вроде нормально в машине осталось смесь бутылочка вышла буквально мин через 20 а машины уже нет они обнаглели уже две больницы а стоянки нет

гость
1 сен 2016 в 18:32

Переписал жалобу и гонорар готов?Если по существу-приезжающий народ не знает где парковаться.Если столица уважала бы всех
жителей республики,давно определила бы парковку для таких приезжающих.Пусть она будет в некотором отдалении,но известно всем-по указателям,объявлениям и т.п.Но для этого нужно "гореть" на работе,а это самое страшное для чиновника...

Гость
1 сен 2016 в 06:50

кстати, в Уфе есть больницы, где бы парковаться удобно было?

Гость
1 сен 2016 в 10:53

возле госпиталя на Тукаева ощщен-ама неудобно. Рыбный место для эвакуаторов

Гость
1 сен 2016 в 11:29

Все для людей!!! Все на благо общества!!!

Гость
1 сен 2016 в 09:15

Около клиники БГМУ (бывшей 6) удобно более-менее. Но несколько лет назад у них была другая фишка - в самую непогоду ездили там, снимали на камеру грязные номера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:23

как будто если уберут знак, то там появится место для парковки? ах да, можно же в 3 ряда встать на проезжей части.
не несите ахинею, ставьте тачку в аэропорту и на автобусе в город, и так город задыхается.

ОТВЕТИТЬ