перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии мужчина избил металлической цепью свою девушку за неприготовленный ужин

30 августа 2016, 10:50
Гость
30 августа 2016, 12:13
такое чувство, что совсем не за ужин он цепочкой ее приласкал
Гость
30 августа 2016, 12:28
А кто ему давал право цепочкой махать? Теперь пусть сидит в местах не столь отдалённых. Так ему и надо.
Гость
30 августа 2016, 13:29
Гость
30 августа 2016, 12:28
А кто ему давал право цепочкой махать? Теперь пусть сидит в местах не столь отдалённых. Так ему и надо.
У этой пьяни поди еще дети есть.А мужу реально не повезло.
Гость
30 августа 2016, 15:03
Гость
30 августа 2016, 12:28
А кто ему давал право цепочкой махать? Теперь пусть сидит в местах не столь отдалённых. Так ему и надо.
В местах не столь отдалённых за такое камнями закидывают! Так что она легко отделалась!
Гость
30 августа 2016, 12:14
баба гуляет, мужику уголовка! круто
Гость
30 августа 2016, 13:14
Людей бить нельзя, ты не знал(а)?
Гость
30 августа 2016, 13:35
все верно. он нарушил закон, она - нет. И еще: настоящий мужик бабу бить не будет, тем более цепью.
Гость
30 августа 2016, 19:32
Гость
30 августа 2016, 13:35
все верно. он нарушил закон, она - нет. И еще: настоящий мужик бабу бить не будет, тем более цепью.
Есть еще неписаные законы и правила, по которым нормальные люди живут. Тут девка не права.
Гость
30 августа 2016, 13:13
выбирать надо с кем жить. не за ужин она получила. за отсутствие раз за распитие два за соседа три за ужин четыре за рецидив пять.
Гость
30 августа 2016, 14:17
так, по Вашей логике, он ее грохнуть должен был, что ограничиваться то цепью было? Все умники такие, я смотрю, "такие бабы щас пошли", судя по комментариям, мужики не многим лучше. Давайте всех налево направо цепями бить. За отсутствие сдачи в кассе, за то что место в транспорте не уступили, за то что з/п вовремя не заплатили. Должны же! Одни вы белые-пушистые. Не нравится баба- выгони, заведи другую. Зачем калечить то?
Гость
30 августа 2016, 15:35
Вообще то она ему никто! Она ему не жена и следовательно : 1) с кем хочет с тем и ужинает и пьёт ; 2) не обязана его кормить и 3) не обязана ждать с работы . И хорошо, что не замужем за таким человеком как её сожитель - иначе полиция даже не стала вмешиваться в семейные разборки - это из покон веков как аксиома , к сожалению...
Гость
30 августа 2016, 11:07
Соседа кормила ,вот и результат на ;лицо "
Гость
30 августа 2016, 11:26
Скорее сосед ее кормил
Гость
30 августа 2016, 13:15
Гость
30 августа 2016, 11:26
Скорее сосед ее кормил
Сгущёнкой?
Гость
30 августа 2016, 15:49
Гость
30 августа 2016, 13:15
Сгущёнкой?
П вместо Г.
Гость
30 августа 2016, 12:11
Такие бабы щас пошли
Гость
30 августа 2016, 17:22
Наши женщины погубят Рассею! У каждого хозяина должно быть камче( кнут) для жены! И больно и приятно и безопасно для здоровья!
Гость
30 августа 2016, 18:22
Она ему не жена, а он ей не муж. Сожительство - не брак.
Гость
30 августа 2016, 12:23
сожительство - безответственное зло!
Гость
30 августа 2016, 13:05
Надо знать, с кем гулять. Моя полиция меня бережет.
Гость
30 августа 2016, 15:29
Цепь цепь. Золотой цепочкой погладил пару раз..
Гость
30 августа 2016, 19:42
Ему надо было присоединится к ним с цепью .... Садо Мазо втроем ! Крутой секс получился бы , как в Казанове вон приглашают кнутом постукивать ! Понимаешь . Зачем ТУРМА ? Кто его кормить будет ?
Гость
30 августа 2016, 21:55
Всё то вы знаете бабай...)