Город Башкирский рапирист Тимур Сафин сделал селфи с президентом Владимиром Путиным

Башкирский рапирист Тимур Сафин сделал селфи с президентом Владимиром Путиным

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Кремле состоялось чествование российских спортсменов – чемпионов и призеров Игр XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Напомним, Сборная России завоевала 56 медалей (19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых) и заняла четвертое место в общекомандном зачете.

Отметим, что из Башкирии в ОИ принимали участие четыре спортсмена, двое из низ – рапиристы Тимур Сафин и Артур Ахматхузин – стали обладателями золотых наград. В о время награждения Сафин даже успел сделать селфи с Путиным. Снимок был опубликован на его страничке в инстаграме.

Владимир Путин сказал спортсменам: «Мы, безусловно, вами гордимся. Ваши победы – достояние нашей страны, достояние России, пример для миллионов людей, которые завтра сами придут в спорт, выберут здоровье, активный образ жизни, будут учиться у вас целеустремленности, вере в себя и в команду. И, конечно, Россия продолжит бороться за чистоту спорта».

Примечательно, что наши рапиристы также были награждены «Орденом Дружбы». Помимо государственных наград, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, за золотую медаль Игр-2016 спортсмены получат 4 млн рублей, за серебряную – 2,5 млн рублей, за бронзовую – 1,7 млн рублей.

Далее Дмитрий Медведев вручил чемпионам и призерам ОИ автомобили BMW российской сборки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем