30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 авг 2016 в 13:29

В Башгидрометцентре рассказали, что не скажут, какая будет осень.

Ваш Кэп
26 авг 2016 в 14:24

если совпал прогноз с реальностью, то это случайное совпадение....

26 авг 2016 в 16:12

Словесный понос и никакой конкретики.Какая будет осень- ответа нет.

Гость
26 авг 2016 в 19:12

Ребята мы живы-здоровы,вот и радуйтесь.

Гость
27 авг 2016 в 00:33

Вот интересно , башкирские "гадалки" как -то обмениваються информацией с другими регионами , или только по данным со своих метеостанций прогнозы предсказывают и только для авиадиспетчеров наших , ну там для безопасности полётов . Конечно , по территории республика , вроде , как несколько "карликовых" еврогосударств , но прикольно , когда объявляют погоду по городам с разницей в 1-2 градуса , такое ощущение , что Башкирия умещается в пределах пригорода Уфы .

Гость
27 авг 2016 в 22:49

А я верю Башгидрометцентру!

Алсу
28 авг 2016 в 14:03

Интересно,почему-то в советское время с точностью прогнозировали погоду на ближайшие 2 дня! А сейчас сухие фразы - в Башкирии местами, временами дожди. Попробуй угадай - где это место и время)))))))))

Александр
28 авг 2016 в 18:01

В Башгидрометцентре честно признались, что не могут предсказывать погоду, а если совпадение факта и прогноза всё-таки произошло, то это случайное совпадение. Впрочем это и так все знали.

гость
29 авг 2016 в 01:09

не слушайте этих сказочников!!!смотрите яндекс совпадение 100%

Гость
29 авг 2016 в 09:00

Статья о том что башгидрометцентр не берется прогнозировать :)

Гость
29 авг 2016 в 16:44

Верните Антициклон.ненавижу холод и зиму

Гость
30 авг 2016 в 11:49

Протяните в Башгидромет интернет и подключите Гисметео хотя бы. Чтобы не предвещали ужасы, ураганы и не кошмарили народ. Ни одно из их предупреждений не сбылось.

Гость 2
30 авг 2016 в 15:22

Я бы хотел поговорить о способе извещения населения о прогнозе погоды Радио Башкортостана. Ежедневно и не раз в день Радио Башкортостана сообщает прогноз погоды от Башидромет. Довольно часто башкирский текст не совпадает с русским: нет дословного перевода башкирского текста на русский. Русский текст прогноза часто бывает усеченным и иногда трудно понять, что нас ждет в смысле погоды. Обращаюсь к Башгидромету и Башкирскому радио: тщательно готовьте перевод текста прогноза погоды на русский. Возможно дикторы радио занимаются самодеятельностью и самостоятельно сокращают текст прогноза?