23 января суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 авг 2016 в 13:26

Зарплата инженера - 25 000. Полный рабочий день, включая выходные и праздники. Большая ответственность. Соблюдение регламентов. Повышение квалификации. Экзамены.
Зарплата менеджера - такая же. Работа по графику. Ответственности - ноль. Требования к образованию - ноль. Соблюдение регламентов - ноль.

ОТВЕТИТЬ
местный
25 авг 2016 в 13:30

вы не даете образование, а люди его покупают!!!!

Гость
25 авг 2016 в 13:52

Интересно как он по приходу в магазин определяет кто с высшим образованием и где учился? у них на бэйджах это написано? Очень много молодежи начинает с продавцов по многим причинам- из-за того что опыта нет не берут, либо берут на очень маленькую ЗП (раза в 3 меньше средней по Уфе ( на всякий случай напомню:37800 )) будь ты при этом хоть трижды инженер. Не в ту сторону думаете, мистер супер мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:03

Так покупать надо нужное, а не просто чтобы купить и потом на каждом углу кричать нет работы...реально работать не хотят, один планктон обучается

Гость
25 авг 2016 в 14:05

и поддерживать обязаны всех, а не по симпатиям, не надо было закрывать заводы, в угоду застройщикам...и снова звучит: - мы , мы - это народ города уфы, а вы всего лишь управляющий процессами, г-н Ялалов, улучшающими жизнь горожан...это было ясно уже 20 лет назад, когда ученые мужи пошли торговать на рынках, что пришел конец российскому инженерному сословию, в угоду западу...сейчас дорабатывают последние кадры инженерно -технических работников советского образования, что дальше будет, никто не может ответить...

Гость
25 авг 2016 в 15:20

Каждое выступление Ирика все смешнее! Иди в Цирк работай, хоть какая-то польза будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 17:16

Читаю комменты - удивляюсь. Ребята, все вам не так. Ну правильно же человек говорит - не хватает инженерных кадров. А что, хватает? Или не нужны? А народу лишь бы поржать. Негативщики. Это не Ялалов пишет, если что )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 02:11

Дык, в гимназиях, вроде, гуманитарное образование должны давать, а техническое - в лицеях? Не?

Влад
26 авг 2016 в 07:58

Видимо, манеры Кличко ему шибко нравятся, вот и несет всякую ахинею. Он же конкретным делом не привык заниматься, все "груши" околачивал.

Уфимец
26 авг 2016 в 08:19

этот сам лично землю где работал завод РТИ продал, чтоб потом там построить какой нить ЖК или ТРК....между прочим уволенные до сих пор работу найти не могут....вот из за таких бровястиков у нас все плохо, понимаете Ирек?)))