СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Башкирии дед попытался совратить восьмилетнюю внучку, искусав ей грудь
В Башкирии дед попытался совратить восьмилетнюю внучку, искусав ей грудь

Гость
19 авг 2016 в 10:24

Вот так, пожалуешься на то, что борщ недосолен, и сядешь за изнасилование.

Гость
22 авг 2016 в 23:05

Берегите своих детей. Педофилия, к сожалению- реальность. Как распознать педофила, живущего сегодня в каждом районе - ответы на все вопросы, кто становится педофилом, как распознать и уберечь детей здесь http://www.yburlan.ru/biblioteka/kastratsiya_neznakomtsa_dumoi_po_pedofilam.

Гость
19 авг 2016 в 10:05

Подставили деда, оказался лишним в семье. А при чем тут боли в животе и попытка насиловать, очень грубо сработано.

жучек
19 авг 2016 в 08:21

чо то больно много новостей выходит с пожилыми людьми которые насилуют маленьких детей

Честная
19 авг 2016 в 08:51

Таких сразу на каут,если так было бы не то что изнасиловать ,смотреть бы с таким взглядом боялись

Гость
22 авг 2016 в 18:36

А Дюртюлинский район Башкортостана занимает большую территорию,поэтому если знаете,то напишите с какой деревни переехал жить этот 62-летней мужик к сыну?. А так это просто сноха подставила деда,те,Отца её Мужа. Ему же не 82,а всего навсего 62 ГОДА.

Гость
24 авг 2016 в 09:32

Конечно такие случаи, к сожалению, будут происходить пока так называемые родители не поймут, что детей нужно одевать нормально, а не раздевать до трусов. Ну если вы привыкли, что у вас через одежду видны гениталии, это же не значит, что дети должны быть такими же!

Гость
19 авг 2016 в 12:14

Оригинальный способ переложить заботу о дедушке на плечи государства с одновременным отъемом имущества у пенсионера!

Воробушек
19 авг 2016 в 13:24

Товарищи корреспонденты! Откуда постоянно берутся новости о дедушках-педофилах, пытающихся изнасиловать своих внучек? Очередная утка?

Гость
19 авг 2016 в 23:15

Ну почему нет ни одной позитивной новости?