Город Любые запчасти для радиолюбителей

Любые запчасти для радиолюбителей

Увлечение радиотехникой и электроникой никогда еще не было столь занимательным, как с надежным поставщиком компонентов и деталей – глобальной сетью ЧИП и ДИП. Адрес сайта – это интернет-магазин, где можно оформить заказ абсолютно на любой агрегат или комплектующий элемент, какие только существуют в мире электротехники. И это не шутка – достаточно обратиться к каталогу продукции, чтобы любой радиолюбитель мог понять – это настоящий рай для электронщика.

Компания ЧИП и ДИП осуществляет свою деятельность с 1995 года, заслуженно пользуясь авторитетом и уважением на рынке электроники. За это время была налажена мощная дистрибьюторская сеть, партнерами компании стали настоящие компании-гиганты и владельцы мировых брендов – Fluke, Murata, Epcos, Tektronix, International Rectifier, Fairchild, Ersa. Работу с крупными заказчиками осуществляет оптовый отдел, основная задача которого – снабжать предприятия мелкого, среднего и крупного бизнеса качественной продукцией.

Естественно, что одним только интернет-магазином дело не ограничивается, а филиальная сеть постоянно расширяется. Имеются магазины в Туле, Твери, Самаре, Симферополе и других городах, а также магазин радиодеталей в Уфе. Теперь жители Республики Башкортостан, наряду с другими российскими регионами, также получили доступ к самым современным новинкам из мира электроники. Кстати, о профессионализме специалистов компании ЧИП и ДИП говорит колонка с новостями на их сайте – они постоянно обновляются, рассказывая о самых последних и востребованных новшествах среди электротехнической продукции.

Для розничных и оптовых покупателей предлагаются разнообразные способы оплаты – от наличного расчета и покупки с помощью банковской карты, до безнала и электронных платежей. Удобная форма работы с оптовым отделом несомненно придется по душе заказчикам-юридическим лицам. Вся продукция либо имеется на оптовом складе местного магазина «на земле», либо на центральном пункте в Москве. В любом случае, даже если осуществляется заказ товара из категории «Позиции на заказ», то специалисты стараются приложить максимум усилий для скорейшей доставки необходимого клиенту оборудования. Способов доставки великое множество, и ознакомиться с ними можно все на том же сайте компании.

Если у вас возникла необходимость в каком-нибудь оборудовании или срочно нужна деталь, то ЧИП и ДИП всегда придут на помощь!

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем