В Уфе на улице Интернациональной целый день пролежал труп мужчины
15 августа 2016, 14:24
Гость
15 августа 2016, 15:13
Безобразие! Труп ведь мог покусать проходящих мимо людей, и они превратились бы в зомби!
Гость
15 августа 2016, 15:45
Милицию переименовали, посокращали до невозможности. Эксперт из морга дежурит по городу один. А умирают в городе в сутки не один человек (не считая криминальных трупов).....Вот каждый труп и ждет свою криминальную бригаду, лежит, раздувается....А у городских властей на этот вопрос нет финансирования - они свои вопросы решают.....
Гость
15 августа 2016, 20:32
на советский район - 1 спецмашина. и там уже не важно кто умер, от болезни ли, криминала, утонул, или просто бомж на улице. так что все в порядке очереди. не удивлюсь, если эта машина одна на весь город. дооптимизировались по самое не хочу.
Гость
15 августа 2016, 16:02
НАШЛИ НОВОСТЬ-ПО УФЕ СОТНИ И СОТНИ БЕЗДОМНЫХ,ТЫСЯЧИ ПЬЯНИЦ И Т.Д.-ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ МЕРТВЫМИ ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО. НОРМАЛЬНЫМ ЖИТЕЛЯМ ПОМОЩЬ НУЖНА!
Гость
15 августа 2016, 16:54
Жаль, что буквы нельзя сделать еще больше, правда?
Гость
15 августа 2016, 17:07
завтра можете оказаться на этом месте Вы или ваши родственники....
Гость
15 августа 2016, 21:36
Они что не ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕК?.Как бы сам не оказался бы ,,ТАМ.
Гость
15 августа 2016, 14:44
Ну а что вы хотели? Черниковка...
Ужасно это если честно. Хотя схема то просто и понятна - думал народ что очередного любителя фанфуриков на жаре разморило, но видимо потом он начал разлагаться и по запаху стало ясно, что человек то спит сном уже вечным...
Гость
15 августа 2016, 15:56
Ну и не лень тебе каждый раз писать что черниковка это ужас, все мы под одним небом ходим, можешь так же и в центре города умереть от злости если будешь таким же;-)))
Гость
15 августа 2016, 16:13
Гость
15 августа 2016, 15:56
Ну и не лень тебе каждый раз писать что черниковка это ужас, все мы под одним небом ходим, можешь так же и в центре города умереть от злости если будешь таким же;-)))
Нисколько не лень)
И не беспокойся у меня отличное здоровье, а злость я регулярно сбрасываю в спортзале)
Гость
15 августа 2016, 18:37
В прошлом году точно также в центре лежал мужчина весь день, споткнулся , упал и стукнулся головой насмерть. трезвый и прилично одетый. Криминалисты приехали вечером только
Гость
15 августа 2016, 22:23
Следующий раз , звоните и говорите , что прокурорский лежит с ножом в спине и удостоверение из кармана торчит , Вот интересно , через сколько приедут ?
Гость
16 августа 2016, 07:59
Приехать-то приедут, но заберут совсем не труп, а неумного шутника.
Гость
15 августа 2016, 14:59
Ни грамма не удивляюсь.Неоднократно нахожу подобных нежильцов ,звоню в полицию и жду..Пока Прокуратурой не пригрозишь- не отреагируют.Однажды вообще сказали- Нету нас машин,на вызовах все!! Там кража,а тут труп и он никуда уже не уйдёт!
Гость
15 августа 2016, 15:36
У нас к живым скорая выезжает а приезжает к мертвым видать и это бедолага не дождался помощи.
Гость
15 августа 2016, 20:05
Почему мимо проходящие не могли догадаться то?. Он же мертвый,но ЧЕЛОВЕК. Надо было как то привезти к БЕЛОМУ ДОМУ,там и МИНЗДРАВ РБ. Или в крайном случае МВД РБ. Хоть конечно МОРГ ближе. Не или в Главу того района-ментам.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
сев.
753мм 76%В Уфе на улице Интернациональной целый день пролежал труп мужчины