СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии женщина примотала приемную дочь скотчем к кровати и оставила умирать»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
15 авг 2016 в 17:04

Всегда дико читать новости о погибших в США приемных детях из России и о реакции СМИ и чинуш на эти трагедии. Один ребенок погибнет (жаль,конечно,детку) -сразу ор начинается! А что тут,под носом,творится?.. Как можно запрещать усыновление российских детей иностранцами?? Поощрять,а не запрещать надо!

Гость
16 авг 2016 в 08:15

Интересно отчего смерть наступила? Просто от скотча аллергия была? И где были остальные дети? Мои бы друг друга отлепили.

Гость
15 авг 2016 в 11:39

органы опеки могут ток из нормальных семей детей изымать, больше они ничо не могут

Гость
15 авг 2016 в 12:16

нелюдь! Это же ребенок!!! Чтоб ее, заразу такую в тюрьме примотали без еды и воды, чтоб почувствовала...

Гость
15 авг 2016 в 14:39

Да точно "органы опеки могут ток из нормальных семей детей изымать, больше они ничо не могут". Вон в Павловке живет семейка: бабка, две ее дочери и у каждой по дочери уже (отцы неизвестны). Мужчин нет. Вялотякущая шизофрения похоже. На соседних детей матом орут, их родителей оскорбляют и дети и взрослые. в коров камни кидаю, котов (котят) пинают. При этом младшая дочь бабки родила второго ребенка и оставила его в роддоме. Вроде не пьют, но с головами что-то реально не в порядке. Вот такие могут не только соседских грохнуть, но и своих тоже. И органы опеки говорят, что семья прекрасная. Как-то так вот((((((((((((

Вася.
15 авг 2016 в 14:14

Ну вот опять Кумер-Тау. Рыба сгниет с головы. Там же в основном живут вышедшие с месть не отдаленных. Ну и яблока от яблони не далеко падает,,,. А те Руководители получают зарплату, а работать не хотят.

Непонятно
15 авг 2016 в 17:12

Ладно эта убийца ушла из дома, а где были ее родные дети и приемный ребенок? А, что она живет в глухомани. Соседи ничего не слышали и не видели??

гость
15 авг 2016 в 15:58

и вы россияне смеете что то вякать на сша ! у вас в тысячу раз хуже с приемными детьми обращаются.

Гость
15 авг 2016 в 11:24

Эти органы опеки только палки в колеса нормальным многодетным семьям вставляют, а всяким убийцам за взятку помогают. Хотели землю под ИЖС продать, что бы улучшить условия жизни, так эти из опеки не разрешают от зависти. Ладно. говорим, что бы не "пропить" деньги, вырученные с продажи, положим на книжку по достижении 18 лет последнему ребенку. Нет, теперь, видите ли, нельзя - городские депутаты или мэр что ли приняли такое решение. Тоже завидно стало, видать, многодетной! семье из-за земли. Нашли кому завидовать - нищим! Совести нет у этой опеки и депутатов с мэром.

Гость
15 авг 2016 в 15:28

Высоко духовная рашка

Гость
15 авг 2016 в 21:48

У нас соседка , уже три года не кормит свою родную несовершеннолетнюю дочь , девчушка ходит побирается по соседям - родственникам . Вот куда надо обратиться , чтобы мамашку обязали заниматься воспитанием и содержанием своего ребёнка ? Школе это не надо , ПДН не хочет , органы опеки отфутболивают . Жалко ребёнка , хорошая девочка .

Solingen
15 авг 2016 в 12:19

За убийство "под подпиской о невыезде"... Что то новенькое...

житель