Город Уникальную зарядку вместе со стражами правопорядка провели в Башкирии

Уникальную зарядку вместе со стражами правопорядка провели в Башкирии

Сегодня вместо привычной пробежки по территории детского лагеря «Чайка» ребятам объявили о необычной утренней разминке – «Зарядке со стражами порядка», сообщает пресс-служба МВД по РБ. В гости к школьникам приехали секретарь общественного совета при МВД по Республике Башкортостан Наиль Ишмуратов, бойцы ОМОН Линар Юсупов и Айнур Кузбеков и сотрудник СОБР Алексей Маслов.

Мальчишкам и девчонкам гости пообещали показать несколько приемов, которые можно быстро выучить для защиты от хулиганов. Но перед показом Алексей Маслов построил отдыхающих для разминки, такой, чтобы разогреть все группы мышц. Почти 80 человек в возрасте от 10 до 15 лет выстроились на расстоянии вытянутых рук, чтобы не мешать друг другу.

Как только разминка закончилась, Линар Юсупов и Айнур Кузбеков расстелили маты и продемонстрировали несколько приемов самообороны, в том числе защиту от ножа. После демонстрации самые смелые девочки первыми вышли выучить способы защиты. Мальчишки также не сплоховали и разучили вместе с опытными бойцами новые приемы.

Фото: Фото МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем